Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 57 kg, 1 Teilnehmer | Khatuev Deni, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 57 kg, 1 Teilnehmer | Odysseas Fssaakidis, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 57 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimov, Platz 7 |
|
SV Wacker Burghausen | 57 kg, 1 Teilnehmer | Erdem Celik, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 57 kg, 1 Teilnehmer | Hassan Öksüm, Platz 8 |
|
TSV Herbrechtingen | 57 kg, 1 Teilnehmer | Leon Rul, Platz 3 |
|
Vasas SC | 57 kg, 3 Teilnehmer | Musza Arszunkaev, Platz 1 | Patrik Tóth, Platz 2 | Bence Veress, Platz 5 |
|
Nr:1495, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.04 (F3F) |
|
| Khatuev Deni AC Hötting | | Bence Veress Vasas SC | |
|
Nr:1494, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.35 (F2F) |
|
| Leon Rul TSV Herbrechtingen | | Odysseas Fssaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1493, Finalkampf | P:5:0, Z:00.00 (F1F) |
|
| Musza Arszunkaev Vasas SC | | Patrik Tóth Vasas SC | |
|
Nr:1472, Runde 5 | P:5:0, Z:01.25 (A5P) |
|
| Leon Rul TSV Herbrechtingen | | Khatuev Deni AC Hötting | |
|
Nr:1454, Runde 4 | P:0:5, Z:01.13 (A4P) |
|
| Khatuev Deni AC Hötting | | Musza Arszunkaev Vasas SC | |
|
Nr:1412, Runde 3 | P:5:0, Z:01.11 (B3P) |
|
| Odysseas Fssaakidis SC Isaria Unterföhring | | Bence Veress Vasas SC | |
|
Nr:1411, Runde 3 | P:5:0, Z:02.22 (A3P) |
|
| Musza Arszunkaev Vasas SC | | Leon Rul TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:1239, Runde 2 | P:4:0, Z:03.03 (B2P) |
|
| Patrik Tóth Vasas SC | | Bence Veress Vasas SC | |
|
Nr:1238, Runde 2 | P:5:0, Z:03.35 (B2N) |
|
| Odysseas Fssaakidis SC Isaria Unterföhring | | Bilal Kerimov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1237, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Khatuev Deni AC Hötting | | Hassan Öksüm SpVgg Freising | |
|
Nr:1236, Runde 2 | P:5:0, Z:01.00 (A2N) |
|
| Leon Rul TSV Herbrechtingen | | Erdem Celik SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1235, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Bilal Kerimov SV Johannis Nürnberg | | Bence Veress Vasas SC | |
|
Nr:1234, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Odysseas Fssaakidis SC Isaria Unterföhring | | Patrik Tóth Vasas SC | |
|
Nr:1233, Runde 1 | P:0:5, Z:00.56 (A1N) |
|
| Hassan Öksüm SpVgg Freising | | Musza Arszunkaev Vasas SC | |
|
Nr:1232, Runde 1 | P:0:4, Z:01.13 (A1N) |
|
| Erdem Celik SV Wacker Burghausen | | Khatuev Deni AC Hötting | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |