Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 44 kg, 1 Teilnehmer | Yusupov Ashab, Platz 4 |
|
AC Regensburg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 2 |
|
ASV Mainz | 44 kg, 1 Teilnehmer | Anousch Jafari gorzini, Platz 5 |
|
Olympic Salzburg | 44 kg, 1 Teilnehmer | Islam Dudalov, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 44 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 7 |
|
TSV Westendorf | 44 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 8 |
|
Union West Wien | 44 kg, 1 Teilnehmer | Achmad Bersanov, Platz 3 |
|
Vasas SC | 44 kg, 1 Teilnehmer | Péter Neumann, Platz 6 |
|
WKG Metternich | 44 kg, 1 Teilnehmer | Giosue Hickman, Platz 1 |
|
Nr:1465, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Péter Neumann Vasas SC | | Anousch Jafari gorzini ASV Mainz | |
|
Nr:1464, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Yusupov Ashab AC Hötting | | Achmad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1463, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Giosue Hickman WKG Metternich | |
|
Nr:1434, Runde 4 | P:0:5, Z:00.21 (A4P) |
|
| Péter Neumann Vasas SC | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:1403, Runde 3 | P:0:5, Z:04.00 (B3P) |
|
| Anousch Jafari gorzini ASV Mainz | | Achmad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1402, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Yusupov Ashab AC Hötting | |
|
Nr:1401, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Péter Neumann Vasas SC | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:1213, Runde 2 | P:0:5, Z:01.52 (B2P) |
|
| Anousch Jafari gorzini ASV Mainz | | Giosue Hickman WKG Metternich | |
|
Nr:1212, Runde 2 | P:0:5, Z:00.53 (B2N) |
|
| Islam Dudalov Olympic Salzburg | | Achmad Bersanov Union West Wien | |
|
Nr:1211, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Yusupov Ashab AC Hötting | |
|
Nr:1210, Runde 2 | P:0:4, Z:00.41 (A2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:1209, Runde 1 | P:0:5, Z:04.08 (B1P) |
|
| Achmad Bersanov Union West Wien | | Giosue Hickman WKG Metternich | |
|
Nr:1208, Runde 1 | P:0:5, Z:01.07 (B1N) |
|
| Islam Dudalov Olympic Salzburg | | Anousch Jafari gorzini ASV Mainz | |
|
Nr:1207, Runde 1 | P:5:0, Z:02.36 (A1P) |
|
| Yusupov Ashab AC Hötting | | Péter Neumann Vasas SC | |
|
Nr:1206, Runde 1 | P:4:0, Z:02.57 (A1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |