Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Mainz | 71 kg, 1 Teilnehmer | Alen Tamrazor, Platz 8 |
|
RCB Amberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Roman Leifridt, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 71 kg, 1 Teilnehmer | Dennis Werwein, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 71 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Herbst, Platz 6 |
|
TSV Diedorf | 71 kg, 1 Teilnehmer | Erik Lehnhardt, Platz 7 |
|
Union West Wien | 71 kg, 2 Teilnehmer | Magomed Edilchanov, Platz 3 | Joszef Molnar, Platz 5 |
|
Vasas SC | 71 kg, 1 Teilnehmer | Nándor Hajduch, Platz 1 |
|
Nr:1489, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | | Joszef Molnar Union West Wien | |
|
Nr:1488, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Magomed Edilchanov Union West Wien | | Dennis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1487, Finalkampf | P:5:0, Z:02.55 (F1F) |
|
| Nándor Hajduch Vasas SC | | Roman Leifridt RCB Amberg | |
|
Nr:1458, Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (B3P) |
|
| Joszef Molnar Union West Wien | | Dennis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1457, Runde 3 | P:4:1, Z:03.13 (A3P) |
|
| Magomed Edilchanov Union West Wien | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1315, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Roman Leifridt RCB Amberg | | Dennis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1314, Runde 2 | P:5:0, Z:01.55 (B2N) |
|
| Joszef Molnar Union West Wien | | Alen Tamrazor ASV Mainz | |
|
Nr:1313, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Magomed Edilchanov Union West Wien | | Nándor Hajduch Vasas SC | |
|
Nr:1312, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Erik Lehnhardt TSV Diedorf | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1311, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (B1N) |
|
| Alen Tamrazor ASV Mainz | | Dennis Werwein SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1310, Runde 1 | P:0:5, Z:01.14 (B1P) |
|
| Joszef Molnar Union West Wien | | Roman Leifridt RCB Amberg | |
|
Nr:1309, Runde 1 | P:0:4, Z:03.35 (A1P) |
|
| Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | | Nándor Hajduch Vasas SC | |
|
Nr:1308, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Erik Lehnhardt TSV Diedorf | | Magomed Edilchanov Union West Wien | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |