Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa Karaismailoglu, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt | 51 kg, 1 Teilnehmer | Rostislav Malikov, Platz 5 |
|
KSC Apolda | 51 kg, 1 Teilnehmer | Malte Guthmann, Platz 3 |
|
Olympic Salzburg | 51 kg, 1 Teilnehmer | Muhamed Bektemirov, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 51 kg, 1 Teilnehmer | Felix Leinweber, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 51 kg, 2 Teilnehmer | Patrick Meichelböck, Platz 4 | Maximilian Schmucker, Platz 7 |
|
Vasas SC | 51 kg, 1 Teilnehmer | Krisztián Fekete, Platz 8 |
|
Nr:1476, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.00 (F3F) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Rostislav Malikov ASV Neumarkt | |
|
Nr:1475, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Malte Guthmann KSC Apolda | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:1474, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:1449, Runde 3 | P:0:3, Z:04.00 (B3P) |
|
| Rostislav Malikov ASV Neumarkt | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:1448, Runde 3 | P:1:4, Z:03.25 (A3P) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Malte Guthmann KSC Apolda | |
|
Nr:1281, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Rostislav Malikov ASV Neumarkt | | Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:1280, Runde 2 | P:0:4, Z:00.41 (B2N) |
|
| Krisztián Fekete Vasas SC | | Patrick Meichelböck TSV Westendorf | |
|
Nr:1279, Runde 2 | P:5:0, Z:01.57 (A2N) |
|
| Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | | Maximilian Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:1278, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Malte Guthmann KSC Apolda | |
|
Nr:1277, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (B1P) |
|
| Patrick Meichelböck TSV Westendorf | | Muhamed Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:1276, Runde 1 | P:0:5, Z:01.53 (B1N) |
|
| Krisztián Fekete Vasas SC | | Rostislav Malikov ASV Neumarkt | |
|
Nr:1275, Runde 1 | P:4:1, Z:03.18 (A1N) |
|
| Malte Guthmann KSC Apolda | | Maximilian Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:1274, Runde 1 | P:4:1, Z:02.55 (A1P) |
|
| Felix Leinweber SC Oberölsbach | | Mustafa Karaismailoglu AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |