Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Chiavari Ring Lotta | 46 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ausilio, Platz 5 |
|
KSC Bregenz | 46 kg, 1 Teilnehmer | Basehan Khastaeva, Platz 9 |
|
KSV Unterelchingen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Mick Junginger, Platz 3 |
|
RS Sense | 46 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Lötscher, Platz 9 |
|
SC Ondalla Latar | 46 kg, 1 Teilnehmer | Muhidin Nazirov, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Alperen Dogan, Platz 11 |
|
TSV Herbrechtingen | 46 kg, 2 Teilnehmer | Sotirios Chochlionis, Platz 6 | Sebastian Kuralesov, Platz 11 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Kinberger, Platz 7 | Marlon Schmucker, Platz 2 |
|
Vasas SC | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bence Veress, Platz 1 |
|
Nr:904, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.33 (F3F) |
|
| Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | | Robert Ausilio Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:903, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.23 (F2F) |
|
| Mick Junginger KSV Unterelchingen | | Muhidin Nazirov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:902, Finalkampf | P:4:0, Z:01.51 (F1F) |
|
| Bence Veress Vasas SC | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:839, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (B4P) |
|
| Robert Ausilio Chiavari Ring Lotta | | Muhidin Nazirov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:838, Runde 4 | P:5:0, Z:03.43 (A4P) |
|
| Mick Junginger KSV Unterelchingen | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:823, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Robert Ausilio Chiavari Ring Lotta | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:822, Runde 3 | P:0:5, Z:00.12 (B3N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Muhidin Nazirov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:821, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Mick Junginger KSV Unterelchingen | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:820, Runde 3 | P:4:0, Z:01.07 (A3P) |
|
| Bence Veress Vasas SC | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:624, Runde 2 | P:0:5, Z:01.29 (B2N) |
|
| Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:623, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (B2N) |
|
| Alperen Dogan TSV Aichach | | Muhidin Nazirov SC Ondalla Latar | |
|
Nr:622, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Robert Ausilio Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:621, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:620, Runde 2 | P:5:0, Z:03.36 (A2N) |
|
| Mick Junginger KSV Unterelchingen | | Basehan Khastaeva KSC Bregenz | |
|
Nr:619, Runde 2 | P:4:0, Z:03.06 (A2N) |
|
| Bence Veress Vasas SC | | Lukas Lötscher RS Sense | |
|
Nr:618, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1P) |
|
| Muhidin Nazirov SC Ondalla Latar | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:617, Runde 1 | P:4:0, Z:03.14 (B1N) |
|
| Robert Ausilio Chiavari Ring Lotta | | Sebastian Kuralesov TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:616, Runde 1 | P:5:0, Z:00.58 (B1N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Alperen Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:615, Runde 1 | P:1:4, Z:03.30 (A1N) |
|
| Basehan Khastaeva KSC Bregenz | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Nr:614, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Lukas Lötscher RS Sense | | Sotirios Chochlionis TSV Herbrechtingen | |
|
Nr:613, Runde 1 | P:5:0, Z:02.31 (A1P) |
|
| Bence Veress Vasas SC | | Mick Junginger KSV Unterelchingen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |