Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 42 kg, 1 Teilnehmer | Chamid Gataev, Platz 3 |
|
ASV Mainz | 42 kg, 1 Teilnehmer | Wladislavs Boberski, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 6 | Tobias Müller, Platz 9 |
|
KSV Unterelchingen | 42 kg, 1 Teilnehmer | David Braun, Platz 2 |
|
RS Freiamt | 42 kg, 1 Teilnehmer | Mika Brunner, Platz 5 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Turpal Etiev, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 2 Teilnehmer | Anna-Katharina Fürstenau, Platz 10 | Ole Hansen, Platz 1 |
|
SRC Viernheim | 42 kg, 1 Teilnehmer | Maurice Tandler, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 1 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Leon Bscheider, Platz 10 |
|
Nr:901, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Mika Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:900, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Maurice Tandler SRC Viernheim | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:899, Finalkampf | P:0:4, Z:01.50 (F1F) |
|
| David Braun KSV Unterelchingen | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:837, Runde 4 | P:0:4, Z:03.50 (B4P) |
|
| Mika Brunner RS Freiamt | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:836, Runde 4 | P:0:5, Z:01.46 (A4P) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | David Braun KSV Unterelchingen | |
|
Nr:819, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:818, Runde 3 | P:0:5, Z:03.50 (B3N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Mika Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:817, Runde 3 | P:0:5, Z:01.06 (A3N) |
|
| Wladislavs Boberski ASV Mainz | | David Braun KSV Unterelchingen | |
|
Nr:816, Runde 3 | P:5:0, Z:01.47 (A3P) |
|
| Maurice Tandler SRC Viernheim | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:612, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Leon Bscheider TSV Aichach | |
|
Nr:611, Runde 2 | P:0:4, Z:03.01 (B2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:610, Runde 2 | P:0:4, Z:02.32 (B2N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Mika Brunner RS Freiamt | |
|
Nr:609, Runde 2 | P:4:0, Z:01.04 (A2N) |
|
| Wladislavs Boberski ASV Mainz | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:608, Runde 2 | P:1:4, Z:04.00 (A2P) |
|
| Maurice Tandler SRC Viernheim | | David Braun KSV Unterelchingen | |
|
Nr:607, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:606, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | | Leon Bscheider TSV Aichach | |
|
Nr:605, Runde 1 | P:0:5, Z:01.28 (B1P) |
|
| Mika Brunner RS Freiamt | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:604, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:603, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (A1N) |
|
| David Braun KSV Unterelchingen | | Anna-Katharina Fürstenau SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:602, Runde 1 | P:5:0, Z:01.43 (A1N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Wladislavs Boberski ASV Mainz | |
|
Nr:601, Runde 1 | P:0:5, Z:00.44 (A1N) |
|
| Turpal Etiev SC Anger | | Maurice Tandler SRC Viernheim | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |