Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lena Forstner, Platz 14 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Caden Anderson, Platz 9 | Jonas Zimmermann, Platz 5 |
|
ASV Mainz | 38 kg, 2 Teilnehmer | Aydin Hafiz, Platz 20 | Nikan Jafari gorzini, Platz 20 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 2 Teilnehmer | Max Donderer, Platz 17 | Moritz Roth, Platz 10 |
|
KSV Aalen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Yasin Soltayev, Platz 2 |
|
Penzugyor | 38 kg, 2 Teilnehmer | Mate Mikso, Platz 6 | Eliot Sallai, Platz 8 |
|
RS Freiamt | 38 kg, 2 Teilnehmer | Timo Gretener, Platz 11 | Justin Raffin, Platz 7 |
|
RSV Rotation Greiz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Shaid Jushaev, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Josef Eisenreich, Platz 13 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Geitner, Platz 12 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Gerlach, Platz 4 | Daniel Oslon, Platz 15 |
|
SV Wacker Burghausen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Arthur Besborodow, Platz 16 |
|
TSV Trostberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Paul Kuliev, Platz 18 | Manuel Kuliev, Platz 19 |
|
Vasas SC | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ahmad Arsunkaev, Platz 1 |
|
Nr:954, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Mate Mikso Penzugyor | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:953, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Shaid Jushaev RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:952, Finalkampf | P:1:4, Z:04.00 (F1F) |
|
| Yasin Soltayev KSV Aalen | | Ahmad Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:937, Runde 6 | P:0:5, Z:00.24 (A6P) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Yasin Soltayev KSV Aalen | |
|
Nr:898, Runde 5 | P:0:5, Z:03.23 (B5N) |
|
| Eliot Sallai Penzugyor | | Shaid Jushaev RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:897, Runde 5 | P:0:5, Z:01.03 (B5P) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Ahmad Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:896, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5N) |
|
| Justin Raffin RS Freiamt | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:895, Runde 5 | P:0:5, Z:00.46 (A5P) |
|
| Mate Mikso Penzugyor | | Yasin Soltayev KSV Aalen | |
|
Nr:835, Runde 4 | P:0:5, Z:00.33 (B4P) |
|
| Shaid Jushaev RSV Rotation Greiz | | Ahmad Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:834, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4N) |
|
| Eliot Sallai Penzugyor | | Timo Gretener RS Freiamt | |
|
Nr:833, Runde 4 | P:0:5, Z:00.47 (A4N) |
|
| Caden Anderson AC Regensburg | | Yasin Soltayev KSV Aalen | |
|
Nr:832, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4N) |
|
| Justin Raffin RS Freiamt | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:831, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Mate Mikso Penzugyor | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:810, Runde 3 | P:4:0, Z:00.52 (B3N) |
|
| Ahmad Arsunkaev Vasas SC | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:809, Runde 3 | P:4:0, Z:01.55 (B3P) |
|
| Shaid Jushaev RSV Rotation Greiz | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:808, Runde 3 | P:0:5, Z:03.54 (B3N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | | Timo Gretener RS Freiamt | |
|
Nr:807, Runde 3 | P:5:0, Z:00.52 (A3N) |
|
| Caden Anderson AC Regensburg | | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:806, Runde 3 | P:0:5, Z:03.32 (A3N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Yasin Soltayev KSV Aalen | |
|
Nr:805, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:804, Runde 3 | P:5:0, Z:00.46 (A3N) |
|
| Justin Raffin RS Freiamt | | Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:600, Runde 2 | P:5:0, Z:00.24 (B2N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:599, Runde 2 | P:5:0, Z:00.42 (B2N) |
|
| Ahmad Arsunkaev Vasas SC | | Eliot Sallai Penzugyor | |
|
Nr:598, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2N) |
|
| Nikan Jafari gorzini ASV Mainz | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:597, Runde 2 | P:0:5, Z:00.55 (B2N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | | Shaid Jushaev RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:596, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Timo Gretener RS Freiamt | |
|
Nr:595, Runde 2 | P:1:4, Z:02.30 (A2N) |
|
| Manuel Kuliev TSV Trostberg | | Mate Mikso Penzugyor | |
|
Nr:594, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Yasin Soltayev KSV Aalen | | Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:593, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (A2N) |
|
| Caden Anderson AC Regensburg | | Aydin Hafiz ASV Mainz | |
|
Nr:592, Runde 2 | P:0:5, Z:01.48 (A2N) |
|
| Lukas Geitner SC Oberölsbach | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:591, Runde 2 | P:0:5, Z:02.41 (A2N) |
|
| Arthur Besborodow SV Wacker Burghausen | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:590, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Eliot Sallai Penzugyor | | Paul Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:589, Runde 1 | P:5:0, Z:00.34 (B1N) |
|
| Jonas Zimmermann AC Regensburg | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:588, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (B1N) |
|
| Nikan Jafari gorzini ASV Mainz | | Ahmad Arsunkaev Vasas SC | |
|
Nr:587, Runde 1 | P:0:4, Z:01.28 (B1N) |
|
| Timo Gretener RS Freiamt | | Shaid Jushaev RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:586, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Max Donderer ESV München Ost | | Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:585, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Mate Mikso Penzugyor | | Justin Raffin RS Freiamt | |
|
Nr:584, Runde 1 | P:5:0, Z:03.24 (A1N) |
|
| Josef Eisenreich SC Isaria Unterföhring | | Manuel Kuliev TSV Trostberg | |
|
Nr:583, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (A1N) |
|
| Aydin Hafiz ASV Mainz | | Yasin Soltayev KSV Aalen | |
|
Nr:582, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Caden Anderson AC Regensburg | |
|
Nr:581, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Lukas Geitner SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |