Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 38 kg, 2 Teilnehmer | Rizvan Alikhanov, Platz 1 | Ashab Yusupov, Platz 12 |
|
ASV Au-Hallertau | 38 kg, 1 Teilnehmer | Josef Sachsenhauser, Platz 10 |
|
Olympic Salzburg | 38 kg, 3 Teilnehmer | Jahja Abdurahmanov, Platz 5 | Isa Bektemirov, Platz 3 | Magomed ali Dadaev, Platz 7 |
|
RSV Rotation Greiz | 38 kg, 1 Teilnehmer | Ibrahim Galamatov, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 11 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 6 |
|
Szarvas | 38 kg, 1 Teilnehmer | Peter Neumann, Platz 9 |
|
VFK Schifferstadt | 38 kg, 1 Teilnehmer | Abdusselam-Yunus Bagci, Platz 4 |
|
Nr:975, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.08 (F3F) |
|
| Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:974, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | | Abdusselam-Yunus Bagci VFK Schifferstadt | |
|
Nr:973, Finalkampf | P:3:1, Z:04.05 (F1F) |
|
| Rizvan Alikhanov AC Hötting | | Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:926, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Abdusselam-Yunus Bagci VFK Schifferstadt | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:906, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | |
|
Nr:905, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Isa Bektemirov Olympic Salzburg | | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Nr:852, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Abdusselam-Yunus Bagci VFK Schifferstadt | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:851, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:850, Runde 3 | P:5:0, Z:03.04 (A3N) |
|
| Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | | Peter Neumann Szarvas | |
|
Nr:849, Runde 3 | P:0:4, Z:01.32 (A3N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Rizvan Alikhanov AC Hötting | |
|
Nr:480, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2N) |
|
| Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:479, Runde 2 | P:0:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Ashab Yusupov AC Hötting | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:478, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | | Abdusselam-Yunus Bagci VFK Schifferstadt | |
|
Nr:477, Runde 2 | P:0:4, Z:01.23 (A2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:476, Runde 2 | P:0:5, Z:03.34 (A2P) |
|
| Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | | Rizvan Alikhanov AC Hötting | |
|
Nr:475, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Peter Neumann Szarvas | |
|
Nr:474, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:473, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Abdusselam-Yunus Bagci VFK Schifferstadt | | Magomed ali Dadaev Olympic Salzburg | |
|
Nr:472, Runde 1 | P:4:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Ibrahim Galamatov RSV Rotation Greiz | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:471, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Rizvan Alikhanov AC Hötting | | Isa Bektemirov Olympic Salzburg | |
|
Nr:470, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Peter Neumann Szarvas | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Nr:469, Runde 1 | P:0:5, Z:03.43 (A1N) |
|
| Josef Sachsenhauser ASV Au-Hallertau | | Jahja Abdurahmanov Olympic Salzburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |