Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 69 kg, 1 Teilnehmer | Khalid Gataev, Platz 4 |
|
Chiavari Ring Lotta | 69 kg, 1 Teilnehmer | Francesco Masotti, Platz 2 |
|
ESV München Ost | 69 kg, 1 Teilnehmer | Enrico Rieger, Platz 13 |
|
ESV Neuaubing | 69 kg, 1 Teilnehmer | Kader Sharar, Platz 12 |
|
Gruppo Lottatori Livornesi | 69 kg, 1 Teilnehmer | Edoardo Lugetti, Platz 9 |
|
KZ Bohemians Praha | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jaroslav Toman, Platz 10 |
|
RS Sense | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Schwaller, Platz 11 |
|
SC Oberölsbach | 69 kg, 2 Teilnehmer | Ludwig Bayer, Platz 7 | Elias Brunner, Platz 6 |
|
TSG Augsburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Faisal Haidari, Platz 1 |
|
TSV Kottern | 69 kg, 1 Teilnehmer | Felix Wörmann, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Denis Moor, Platz 5 |
|
TV Erlangen | 69 kg, 1 Teilnehmer | Maximus Wielopolski, Platz 8 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Dik, Platz — | Tobias Einsiedler, Platz 3 |
|
Nr:981, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.04 (F3F) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:980, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.36 (F2F) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:979, Finalkampf | P:0:5, Z:00.23 (F1F) |
|
| Francesco Masotti Chiavari Ring Lotta | | Faisal Haidari TSG Augsburg | |
|
Nr:965, Runde 6 | P:0:5, Z:00.51 (B6P) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | | Faisal Haidari TSG Augsburg | |
|
Nr:964, Runde 6 | P:3:1, Z:04.00 (A6P) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:939, Runde 5 | P:5:0, Z:00.48 (B5P) |
|
| Faisal Haidari TSG Augsburg | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:938, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Francesco Masotti Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:920, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (B4P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:919, Runde 4 | P:4:1, Z:03.59 (A4P) |
|
| Francesco Masotti Chiavari Ring Lotta | | Khalid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:881, Runde 3 | P:0:5, Z:01.13 (B3N) |
|
| Jaroslav Toman KZ Bohemians Praha | | Faisal Haidari TSG Augsburg | |
|
Nr:880, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Denis Moor TSV Trostberg | | Ludwig Bayer SC Oberölsbach | |
|
Nr:879, Runde 3 | P:0:5, Z:02.54 (A3N) |
|
| Edoardo Lugetti Gruppo Lottatori Livornesi | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:878, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (A3N) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | Maximus Wielopolski TV Erlangen | |
|
Nr:446, Runde 2 | P:5:0, Z:02.51 (B2N) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Felix Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:445, Runde 2 | P:5:0, Z:01.02 (B2N) |
|
| Faisal Haidari TSG Augsburg | | Enrico Rieger ESV München Ost | |
|
Nr:444, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Jaroslav Toman KZ Bohemians Praha | | Ludwig Bayer SC Oberölsbach | |
|
Nr:443, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Elias Brunner SC Oberölsbach | | Jonas Schwaller RS Sense | |
|
Nr:442, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Francesco Masotti Chiavari Ring Lotta | |
|
Nr:441, Runde 2 | P:1:4, Z:01.26 (A2N) |
|
| Kader Sharar ESV Neuaubing | | Maximus Wielopolski TV Erlangen | |
|
Nr:440, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | Edoardo Lugetti Gruppo Lottatori Livornesi | |
|
Nr:439, Runde 1 | P:0:5, Z:00.42 (B1N) |
|
| Felix Wörmann TSV Kottern | | Denis Moor TSV Trostberg | |
|
Nr:438, Runde 1 | P:0:5, Z:01.01 (B1N) |
|
| Enrico Rieger ESV München Ost | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:437, Runde 1 | P:0:5, Z:01.07 (B1N) |
|
| Ludwig Bayer SC Oberölsbach | | Faisal Haidari TSG Augsburg | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:4:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Francesco Masotti Chiavari Ring Lotta | | Jonas Schwaller RS Sense | |
|
Nr:435, Runde 1 | P:0:5, Z:02.00 (A1N) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Elias Brunner SC Oberölsbach | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Edoardo Lugetti Gruppo Lottatori Livornesi | | Maximus Wielopolski TV Erlangen | |
|
Nr:433, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Khalid Gataev AC Hötting | | Kader Sharar ESV Neuaubing | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |