Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 31 kg, 1 Teilnehmer | David Neuschitzer, Platz 12 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 31 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 10 |
|
ESV München Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Müller, Platz 11 |
|
KSK Klaus | 31 kg, 2 Teilnehmer | Marco Begle, Platz 2 | Mathias Tafertshofer, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
SV 29 Kempten | 31 kg, 1 Teilnehmer | Robert Grigorjev, Platz 16 |
|
SV Johannis Nürnberg | 31 kg, 2 Teilnehmer | Bilal Herimow, Platz 6 | Denny Lel, Platz 18 |
|
SV Untergriesbach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Lucas Jungwirt, Platz 15 | Jonas Schwarz, Platz 9 |
|
TAK Hellas Brno CZE | 31 kg, 1 Teilnehmer | Abu-Baker Elmurzaev, Platz 3 |
|
TSC Mering | 31 kg, 1 Teilnehmer | Gerald Darchinger, Platz 8 |
|
TSV Aichach | 31 kg, 2 Teilnehmer | Mateo Carrasco, Platz 17 | Alperen Dogan, Platz 14 |
|
TSV Dewangen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Luca Seibold, Platz 7 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Föstl, Platz 13 |
|
TSV Trostberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Dominik Winkler, Platz 4 |
|
Nr:739, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:03.20 (F3F) |
|
| Bilal Herimow SV Johannis Nürnberg | SS | Mathias Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:738, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | PS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:737, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:718, Runde 6 | P:0:5, Z:03.45 (A6P) |
|
| Bilal Herimow SV Johannis Nürnberg | SS | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:678, Runde 5 | P:5:0, Z:01.25 (B5P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Mathias Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:677, Runde 5 | P:0:4, Z:01.16 (B5N) |
|
| Luca Seibold TSV Dewangen | TÜ | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:676, Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (A5P) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | SS | Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:594, Runde 4 | P:0:5, Z:00.11 (B4N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | SS | Mathias Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:593, Runde 4 | P:0:5, Z:00.59 (B4P) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:592, Runde 4 | P:5:0, Z:02.40 (A4N) |
|
| Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | SS | Gerald Darchinger TSC Mering | |
|
Nr:591, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Jonas Schwarz SV Untergriesbach | PS | Bilal Herimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:526, Runde 3 | P:5:0, Z:01.53 (B3N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | SS | Luca Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:525, Runde 3 | P:4:0, Z:01.32 (B3N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:524, Runde 3 | P:5:0, Z:00.00 (B3N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | AS | Kilian Föstl TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:523, Runde 3 | P:0:4, Z:01.45 (A3N) |
|
| Gerald Darchinger TSC Mering | TÜ | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:522, Runde 3 | P:5:0, Z:01.50 (A3N) |
|
| Bilal Herimow SV Johannis Nürnberg | SS | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:521, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (A3N) |
|
| Jonas Schwarz SV Untergriesbach | SS | Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | |
|
Nr:386, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Mateo Carrasco TSV Aichach | SS | Dominik Winkler TSV Trostberg | |
|
Nr:385, Runde 2 | P:1:4, Z:02.36 (B2N) |
|
| Tobias Müller ESV München Ost | TÜ | Luca Seibold TSV Dewangen | |
|
Nr:384, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Mathias Tafertshofer KSK Klaus | SS | Alperen Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:383, Runde 2 | P:0:4, Z:01.20 (B2N) |
|
| Kilian Föstl TSV Sankt Wolfgang | TÜ | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:382, Runde 2 | P:5:0, Z:00.52 (A2N) |
|
| Marco Begle KSK Klaus | SS | Robert Grigorjev SV 29 Kempten | |
|
Nr:381, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (A2N) |
|
| Gerald Darchinger TSC Mering | SS | Denny Lel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:380, Runde 2 | P:1:4, Z:03.32 (A2N) |
|
| Lucas Jungwirt SV Untergriesbach | TÜ | David Neuschitzer AC Wals | |
|
Nr:379, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Abu-Baker Elmurzaev TAK Hellas Brno CZE | PS | Bilal Herimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:378, Runde 1 | P:5:0, Z:00.35 (B1N) |
|
| Dominik Winkler TSV Trostberg | SS | Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:377, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1N) |
|
| Luca Seibold TSV Dewangen | SS | Mateo Carrasco TSV Aichach | |
|
Nr:376, Runde 1 | P:1:4, Z:02.00 (B1N) |
|
| Alperen Dogan TSV Aichach | TÜ | Tobias Müller ESV München Ost | |
|
Nr:375, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (B1P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | SS | Mathias Tafertshofer KSK Klaus | |
|
Nr:374, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Robert Grigorjev SV 29 Kempten | SS | Jonas Schwarz SV Untergriesbach | |
|
Nr:373, Runde 1 | P:0:5, Z:01.21 (A1N) |
|
| Denny Lel SV Johannis Nürnberg | SS | Marco Begle KSK Klaus | |
|
Nr:372, Runde 1 | P:0:5, Z:00.39 (A1N) |
|
| David Neuschitzer AC Wals | SS | Gerald Darchinger TSC Mering | |
|
Nr:371, Runde 1 | P:5:0, Z:01.35 (A1N) |
|
| Bilal Herimow SV Johannis Nürnberg | SS | Lucas Jungwirt SV Untergriesbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |