Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
SC Nürnberg 04 | 34 kg, 1 Teilnehmer | Gabriel Dederer, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lucca Anke, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zakaciolo, Platz 5 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 2 Teilnehmer | David Funk, Platz 4 | Jan Kura, Platz 6 |
|
TV Unterdürrbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Gianni Giuca, Platz 2 |
|
Nr:268, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:01.45 (N5N) |
|
| Andreas Zakaciolo TSV Kottern | SS | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:267, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.11 (N5N) |
|
| Gabriel Dederer SC Nürnberg 04 | SS | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:266, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.20 (N5N) |
|
| Jan Kura TV Geiselhöring | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:265, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.41 (N4N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:264, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.29 (N4N) |
|
| Gabriel Dederer SC Nürnberg 04 | SS | Andreas Zakaciolo TSV Kottern | |
|
Nr:263, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.40 (N4N) |
|
| Jan Kura TV Geiselhöring | SS | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:262, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (N3N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | SS | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:261, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (N3N) |
|
| Gabriel Dederer SC Nürnberg 04 | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:260, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (N3N) |
|
| Jan Kura TV Geiselhöring | SS | Andreas Zakaciolo TSV Kottern | |
|
Nr:259, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.04 (N2N) |
|
| Andreas Zakaciolo TSV Kottern | TÜ | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:258, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (N2N) |
|
| Gabriel Dederer SC Nürnberg 04 | SS | David Funk TV Geiselhöring | |
|
Nr:257, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (N2N) |
|
| Jan Kura TV Geiselhöring | SS | Lucca Anke SpVgg Freising | |
|
Nr:256, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (N1N) |
|
| David Funk TV Geiselhöring | SS | Gianni Giuca TV Unterdürrbach | |
|
Nr:255, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:02.40 (N1N) |
|
| Lucca Anke SpVgg Freising | SS | Andreas Zakaciolo TSV Kottern | |
|
Nr:254, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (N1N) |
|
| Jan Kura TV Geiselhöring | SS | Gabriel Dederer SC Nürnberg 04 | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |