Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 34 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Handke, Platz 6 |
|
RC Bergsteig Amberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Roman Leifridt, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Senel-can Arli, Platz 5 |
|
SG Moosburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Köhler, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Entholzner, Platz 12 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Garry Klier, Platz 2 |
|
TSC Mering | 34 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Ernst, Platz 4 |
|
TSV Aichach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Bräuer, Platz 3 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Nico Wörmann, Platz 10 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 7 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Severin Golshani, Platz 11 |
|
VFL Gemmrigheim | 34 kg, 2 Teilnehmer | Phil-jannes Leveillé, Platz 9 | Moritz Schweiker, Platz 12 |
|
Nr:832, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:03.50 (F3F) |
|
| Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:831, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:830, Finalkampf | P:3:0, Z:03.54 (F1F) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Garry Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:808, Runde 6 | P:0:5, Z:00.45 (A6P) |
|
| Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Nr:799, Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (A5P) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:784, Runde 4 | P:5:0, Z:03.05 (B4P) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:783, Runde 4 | P:5:0, Z:00.15 (A4P) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:760, Runde 3 | P:5:0, Z:02.00 (B3P) |
|
| Garry Klier SV Untergriesbach | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:759, Runde 3 | P:0:5, Z:01.30 (B3N) |
|
| Jakob Köhler SG Moosburg | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:758, Runde 3 | P:5:0, Z:02.40 (A3N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:757, Runde 3 | P:0:5, Z:01.20 (A3N) |
|
| Phil-jannes Leveillé VFL Gemmrigheim | | Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:756, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2N) |
|
| Garry Klier SV Untergriesbach | | Moritz Schweiker VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:755, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (B2N) |
|
| Jakob Köhler SG Moosburg | | Moritz Handke AC Lichtenfels | |
|
Nr:754, Runde 2 | P:0:5, Z:00.47 (B2N) |
|
| Severin Golshani TV Feldkirchen | | Vincent Ernst TSC Mering | |
|
Nr:753, Runde 2 | P:0:5, Z:00.17 (A2N) |
|
| Benedikt Rothe TSV Trostberg | | Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:752, Runde 2 | P:3:1, Z:03.49 (A2N) |
|
| Maximilian Bräuer TSV Aichach | | Nico Wörmann TSV Kottern | |
|
Nr:751, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Senel-can Arli SC 04 Nürnberg | | Tobias Entholzner SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:438, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Moritz Handke AC Lichtenfels | | Moritz Schweiker VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:437, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1P) |
|
| Vincent Ernst TSC Mering | | Garry Klier SV Untergriesbach | |
|
Nr:436, Runde 1 | P:0:5, Z:00.35 (B1N) |
|
| Severin Golshani TV Feldkirchen | | Jakob Köhler SG Moosburg | |
|
Nr:435, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (A1N) |
|
| Roman Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Phil-jannes Leveillé VFL Gemmrigheim | |
|
Nr:434, Runde 1 | P:0:5, Z:03.30 (A1N) |
|
| Nico Wörmann TSV Kottern | | Benedikt Rothe TSV Trostberg | |
|
Nr:433, Runde 1 | P:0:5, Z:00.28 (A1N) |
|
| Tobias Entholzner SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Bräuer TSV Aichach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |