Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Wals | 31 kg, 1 Teilnehmer | Bendikt Huber, Platz 3 |
|
ASV Au-Hallertau | 31 kg, 1 Teilnehmer | Markus Stieglmair, Platz 9 |
|
ESV München Ost | 31 kg, 1 Teilnehmer | David Brand, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 1 |
|
SC Anger | 31 kg, 1 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 4 |
|
TSV Diedorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Luca Wiedemann, Platz 9 |
|
TSV St. Wolfgang | 31 kg, 1 Teilnehmer | Simon Vogl, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 31 kg, 1 Teilnehmer | Michael Steiner, Platz 8 |
|
TV Feldkirchen | 31 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Hofstetter, Platz 7 |
|
WKG Willmering/Cham | 31 kg, 1 Teilnehmer | Rudi Kraus, Platz 6 |
|
Nr:806, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:04.12 (F3F) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:805, Kampf um Platz 3+4 | P:3:0, Z:04.00 (F2F) |
|
| Bendikt Huber AC Wals | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:804, Finalkampf | P:0:4, Z:01.55 (F1F) |
|
| David Brand ESV München Ost | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:765, Runde 5 | P:0:4, Z:01.45 (B5P) |
|
| Simon Vogl TSV St. Wolfgang | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:719, Runde 4 | P:5:0, Z:00.35 (B4P) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:718, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:651, Runde 3 | P:5:0, Z:01.45 (B3P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Simon Vogl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:650, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Bendikt Huber AC Wals | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:649, Runde 3 | P:0:5, Z:00.23 (A3N) |
|
| Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | | Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | |
|
Nr:326, Runde 2 | P:5:0, Z:00.15 (B2N) |
|
| Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | | Luca Wiedemann TSV Diedorf | |
|
Nr:325, Runde 2 | P:5:0, Z:00.50 (B2N) |
|
| Simon Vogl TSV St. Wolfgang | | Markus Stieglmair ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:324, Runde 2 | P:1:3, Z:06.00 (A2N) |
|
| Michael Steiner TSV Westendorf | | David Brand ESV München Ost | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:0:5, Z:02.30 (A2P) |
|
| Rudi Kraus WKG Willmering/Cham | | Bendikt Huber AC Wals | |
|
Nr:322, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (B1N) |
|
| Luca Wiedemann TSV Diedorf | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:321, Runde 1 | P:0:4, Z:01.00 (B1N) |
|
| Markus Stieglmair ASV Au-Hallertau | | Adrian Barnowski SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:320, Runde 1 | P:4:0, Z:02.15 (A1N) |
|
| David Brand ESV München Ost | | Thomas Hofstetter TV Feldkirchen | |
|
Nr:319, Runde 1 | P:3:1, Z:03.45 (A1N) |
|
| Bendikt Huber AC Wals | | Michael Steiner TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |