Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Götzis | 69 kg, 1 Teilnehmer | Muslim Ismailov, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Aleksander Drozdek, Platz 1 |
|
SV Johannis 07 Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Thilo Selbitschka, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Michael Wolfshöfer, Platz 6 |
|
TSV Diedorf | 69 kg, 1 Teilnehmer | Michael Reinike, Platz 8 |
|
TSV Trostberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Rottenaicher, Platz 2 |
|
TV Geiselhöring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Würstel, Platz 7 |
|
TV Traunstein | 69 kg, 1 Teilnehmer | Tim Wittenzellner, Platz 4 |
|
Nr:822, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:02.30 (F3F) |
|
| Michael Wolfshöfer TSV 1860 Weißenburg | | Thilo Selbitschka SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:821, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z:03.10 (F2F) |
|
| Tim Wittenzellner TV Traunstein | | Muslim Ismailov KSV Götzis | |
|
Nr:820, Finalkampf | P:5:0, Z:02.45 (F1F) |
|
| Aleksander Drozdek SC 04 Nürnberg | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:772, Runde 3 | P:4:0, Z:03.10 (B3P) |
|
| Muslim Ismailov KSV Götzis | | Thilo Selbitschka SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:771, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Michael Wolfshöfer TSV 1860 Weißenburg | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:313, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | | Thilo Selbitschka SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:312, Runde 2 | P:4:0, Z:03.10 (B2N) |
|
| Muslim Ismailov KSV Götzis | | Lukas Würstel TV Geiselhöring | |
|
Nr:311, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (A2P) |
|
| Aleksander Drozdek SC 04 Nürnberg | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:310, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (A2N) |
|
| Michael Wolfshöfer TSV 1860 Weißenburg | | Michael Reinike TSV Diedorf | |
|
Nr:309, Runde 1 | P:1:3, Z:04.50 (B1N) |
|
| Lukas Würstel TV Geiselhöring | | Thilo Selbitschka SV Johannis 07 Nürnberg | |
|
Nr:308, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Muslim Ismailov KSV Götzis | | Jakob Rottenaicher TSV Trostberg | |
|
Nr:307, Runde 1 | P:0:5, Z:01.10 (A1N) |
|
| Michael Reinike TSV Diedorf | | Tim Wittenzellner TV Traunstein | |
|
Nr:306, Runde 1 | P:0:4, Z:01.50 (A1P) |
|
| Michael Wolfshöfer TSV 1860 Weißenburg | | Aleksander Drozdek SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |