Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
SC 04 Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Umar Abdulaev, Platz 5 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 2 Teilnehmer | Emre Ege Acar, Platz 4 | Linus Huber, Platz 8 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Paul Fuchs, Platz 7 |
|
SV Fellbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Salih Gürel, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 2 Teilnehmer | Emre Demirkol, Platz 9 | Artem Palamarchuk, Platz 3 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 38 kg, 1 Teilnehmer | Devran Gürkan, Platz 6 |
|
TSC Mering | 38 kg, 1 Teilnehmer | Mahir Özdemir, Platz 2 |
|
Nr:306, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.00 (F3F) |
|
| Devran Gürkan TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:305, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.45 (F2F) |
|
| Artem Palamarchuk SV Johannis Nürnberg | | Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:304, Finalkampf | P:5:0, Z:01.01 (F1F) |
|
| Salih Gürel SV Fellbach | | Mahir Özdemir TSC Mering | |
|
Nr:277, Runde 4 | P:5:0, Z:00.53 (A4P) |
|
| Artem Palamarchuk SV Johannis Nürnberg | | Devran Gürkan TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:252, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (B3P) |
|
| Mahir Özdemir TSC Mering | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:251, Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (A3N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Salih Gürel SV Fellbach | |
|
Nr:250, Runde 3 | P:0:5, Z:03.47 (A3N) |
|
| Paul Fuchs SC Oberölsbach | | Devran Gürkan TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:138, Runde 2 | P:5:0, Z:03.09 (B2P) |
|
| Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:137, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2N) |
|
| Mahir Özdemir TSC Mering | | Emre Demirkol SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:136, Runde 2 | P:4:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Salih Gürel SV Fellbach | | Artem Palamarchuk SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:135, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (A2N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Devran Gürkan TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:134, Runde 1 | P:0:5, Z:00.26 (B1N) |
|
| Emre Demirkol SV Johannis Nürnberg | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:133, Runde 1 | P:5:0, Z:00.42 (B1P) |
|
| Mahir Özdemir TSC Mering | | Emre Ege Acar SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:132, Runde 1 | P:5:0, Z:00.19 (A1N) |
|
| Artem Palamarchuk SV Johannis Nürnberg | | Paul Fuchs SC Oberölsbach | |
|
Nr:131, Runde 1 | P:0:4, Z:01.59 (A1P) |
|
| Devran Gürkan TBVfL Neustadt / Wildenheid | | Salih Gürel SV Fellbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |