Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 60 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Resch, Platz 7 |
|
AC Wals | 60 kg, 1 Teilnehmer | Maxi Rafetov, Platz 2 |
|
SC Anger | 60 kg, 1 Teilnehmer | Martin Bauer, Platz 1 |
|
SC Isaria Unterföhring | 60 kg, 1 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 3 |
|
SK VÖEST Linz | 60 kg, 2 Teilnehmer | Abdul malik Aduev, Platz 5 | Imran Chaschichanov, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 60 kg, 1 Teilnehmer | Erdem Celik, Platz 8 |
|
TSV St. Wolfgang | 60 kg, 1 Teilnehmer | Tawfiq Noori, Platz 4 |
|
Nr:1508, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.20 (F3F) |
|
| Abdul malik Aduev SK VÖEST Linz | | Imran Chaschichanov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1507, Kampf um Platz 3+4 | P:1:3, Z: (F2F) |
|
| Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1506, Finalkampf | P:5:0, Z:00.30 (F1F) |
|
| Martin Bauer SC Anger | | Maxi Rafetov AC Wals | |
|
Nr:1474, Runde 3 | P:1:3, Z: (B3P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Maxi Rafetov AC Wals | |
|
Nr:1473, Runde 3 | P:1:3, Z: (A3P) |
|
| Abdul malik Aduev SK VÖEST Linz | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1436, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2P) |
|
| Imran Chaschichanov SK VÖEST Linz | | Maxi Rafetov AC Wals | |
|
Nr:1435, Runde 2 | P:5:0, Z:03.00 (B2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1434, Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (A2P) |
|
| Abdul malik Aduev SK VÖEST Linz | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:1433, Runde 2 | P:0:5, Z:01.40 (A2N) |
|
| Erdem Celik SV Wacker Burghausen | | Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1432, Runde 1 | P:0:4, Z:04.00 (B1N) |
|
| Benedikt Resch AC Bad Reichenhall | | Maxi Rafetov AC Wals | |
|
Nr:1431, Runde 1 | P:5:0, Z:01.55 (B1P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Imran Chaschichanov SK VÖEST Linz | |
|
Nr:1430, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Tawfiq Noori TSV St. Wolfgang | | Martin Bauer SC Anger | |
|
Nr:1429, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Erdem Celik SV Wacker Burghausen | | Abdul malik Aduev SK VÖEST Linz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |