Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 65 kg, 1 Teilnehmer | Mohammed Khasaev, Platz 2 |
|
AC Wals | 65 kg, 2 Teilnehmer | Adam Bajduev, Platz 1 | David Wissner, Platz 6 |
|
SC Anger | 65 kg, 1 Teilnehmer | Benedikt Rothe, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Kenan Becher, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 65 kg, 2 Teilnehmer | Zainuddin Ahmadi, Platz 4 | Morteza Dawodi, Platz 7 |
|
Nr:1511, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z: (F3F) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | David Wissner AC Wals | |
|
Nr:1510, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:01.00 (F2F) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Zainuddin Ahmadi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1509, Finalkampf | P:4:0, Z:02.08 (F1F) |
|
| Adam Bajduev AC Wals | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1476, Runde 3 | P:5:0, Z:00.10 (B3P) |
|
| Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | | David Wissner AC Wals | |
|
Nr:1475, Runde 3 | P:5:0, Z:00.30 (A3P) |
|
| Adam Bajduev AC Wals | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1442, Runde 2 | P:0:5, Z:00.15 (B2P) |
|
| David Wissner AC Wals | | Zainuddin Ahmadi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1441, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Adam Bajduev AC Wals | | Morteza Dawodi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1440, Runde 2 | P:5:0, Z:03.30 (A2P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Kenan Becher SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1439, Runde 1 | P:1:4, Z:02.14 (B1P) |
|
| Zainuddin Ahmadi TSV St. Wolfgang | | Mohammed Khasaev AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1438, Runde 1 | P:5:0, Z:01.24 (A1N) |
|
| Kenan Becher SV Wacker Burghausen | | Morteza Dawodi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1437, Runde 1 | P:0:4, Z:02.20 (A1P) |
|
| Benedikt Rothe SC Anger | | Adam Bajduev AC Wals | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |