Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 25 kg, 2 Teilnehmer | Benjamin Akcam, Platz 2 | Jonas Benner, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 25 kg, 4 Teilnehmer | Yigithan Ak, Platz 7 | Beslan Khutsurov, Platz 6 | Tamino Lischewski, Platz 5 | Carolin Schramm, Platz 1 |
|
SV Wacker Burghausen | 25 kg, 1 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 3 |
|
TSV Berchtesgaden | 25 kg, 1 Teilnehmer | Florian Eder, Platz 4 |
|
Nr:1485, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:03.30 (F3F) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1484, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:03.03 (F2F) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Florian Eder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1483, Finalkampf | P:3:1, Z: (F1F) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1448, Runde 3 | P:3:1, Z: (B3P) |
|
| Florian Eder TSV Berchtesgaden | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1447, Runde 3 | P:3:1, Z: (A3P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1283, Runde 2 | P:1:3, Z: (B2P) |
|
| Florian Eder TSV Berchtesgaden | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1282, Runde 2 | P:1:4, Z:02.35 (B2N) |
|
| Yigithan Ak SC Isaria Unterföhring | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1281, Runde 2 | P:5:0, Z:00.19 (A2N) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1280, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:1279, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1278, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (B1N) |
|
| Yigithan Ak SC Isaria Unterföhring | | Florian Eder TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:1277, Runde 1 | P:5:0, Z:03.40 (A1N) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Jonas Benner AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:1276, Runde 1 | P:0:5, Z:00.11 (A1P) |
|
| Tamino Lischewski SC Isaria Unterföhring | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |