Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
AC Penzberg | 31 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Bernhardt, Platz 4 |
|
RG Willmering | 31 kg, 1 Teilnehmer | Nick Borodihin, Platz 1 |
|
SC Armin München | 31 kg, 1 Teilnehmer | Laurenz Becker, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 31 kg, 1 Teilnehmer | Ben Peddinghaus, Platz 2 |
|
Nr:1113, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.42 (N3N) |
|
| Korbinian Bernhardt AC Penzberg | SS | Laurenz Becker SC Armin München | |
|
Nr:1112, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.19 (N3N) |
|
| Nick Borodihin RG Willmering | SS | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1111, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z: (N2N) |
|
| Korbinian Bernhardt AC Penzberg | SS | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1110, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (N2N) |
|
| Nick Borodihin RG Willmering | SS | Laurenz Becker SC Armin München | |
|
Nr:1109, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (N1N) |
|
| Laurenz Becker SC Armin München | SS | Ben Peddinghaus SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1108, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.22 (N1N) |
|
| Nick Borodihin RG Willmering | SS | Korbinian Bernhardt AC Penzberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |