Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 33 kg, 1 Teilnehmer | Boris Zacharczuk, Platz 9 |
|
AC Wals | 33 kg, 1 Teilnehmer | Vincent Schaller, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 33 kg, 1 Teilnehmer | Roman Syniachenko, Platz 13 |
|
Holýsov | 33 kg, 1 Teilnehmer | Vincenc Kovár, Platz 8 |
|
KSV Winzeln | 33 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Reichert, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 33 kg, 1 Teilnehmer | Emma Traut, Platz 13 |
|
SV Johannis Nürnberg | 33 kg, 2 Teilnehmer | Phil Baumeister, Platz 1 | Masis Kirkoroglu, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 33 kg, 1 Teilnehmer | Ilham Huliiev, Platz 6 |
|
SV Untergriesbach | 33 kg, 1 Teilnehmer | Paula Killersreiter, Platz 11 |
|
SV Wacker Burghausen | 33 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bulatov, Platz 3 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 33 kg, 2 Teilnehmer | Hannes Ermer, Platz 13 | Lorenz Inderst, Platz 12 |
|
TSV Westendorf | 33 kg, 1 Teilnehmer | Hannes Wurmser, Platz 5 |
|
TV Traunstein | 33 kg, 1 Teilnehmer | Markus Fursa, Platz 10 |
|
Nr:904, Kampf um Platz 5+6 | P:0:4, Z:01.59 (F3F) |
|
| Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | | Hannes Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:903, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Vincent Schaller AC Wals | |
|
Nr:902, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:879, Runde 6 | P:0:5, Z:01.58 (B6P) |
|
| Hannes Wurmser TSV Westendorf | | Vincent Schaller AC Wals | |
|
Nr:849, Runde 5 | P:0:5, Z:01.54 (B5P) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:848, Runde 5 | P:0:5, Z:02.25 (A5P) |
|
| Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | | Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:789, Runde 4 | P:5:0, Z:01.24 (B4P) |
|
| Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Hannes Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:788, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4P) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:787, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Moritz Reichert KSV Winzeln | | Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:710, Runde 3 | P:4:1, Z:03.40 (B3N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Vincenc Kovár Holýsov | |
|
Nr:709, Runde 3 | P:0:5, Z:00.46 (B3N) |
|
| Markus Fursa TV Traunstein | | Hannes Wurmser TSV Westendorf | |
|
Nr:708, Runde 3 | P:4:1, Z:01.50 (A3N) |
|
| Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | | Boris Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:707, Runde 3 | P:0:5, Z:01.25 (A3P) |
|
| Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | | Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:395, Runde 2 | P:0:4, Z:00.30 (B2N) |
|
| Vincenc Kovár Holýsov | | Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:394, Runde 2 | P:4:0, Z:00.35 (B2N) |
|
| Vincent Schaller AC Wals | | Hannes Ermer TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:393, Runde 2 | P:4:0, Z:01.56 (B2N) |
|
| Hannes Wurmser TSV Westendorf | | Roman Syniachenko ESV München-Ost | |
|
Nr:392, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Boris Zacharczuk AC Regensburg | | Moritz Reichert KSV Winzeln | |
|
Nr:391, Runde 2 | P:5:0, Z:00.29 (A2N) |
|
| Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Emma Traut SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:390, Runde 2 | P:1:4, Z:01.01 (A2N) |
|
| Lorenz Inderst TSV 1860 Weißenburg | | Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:389, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | | Paula Killersreiter SV Untergriesbach | |
|
Nr:388, Runde 1 | P:4:0, Z:01.11 (B1N) |
|
| Masis Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Markus Fursa TV Traunstein | |
|
Nr:387, Runde 1 | P:0:4, Z:00.41 (B1N) |
|
| Hannes Ermer TSV 1860 Weißenburg | | Vincenc Kovár Holýsov | |
|
Nr:386, Runde 1 | P:0:5, Z:00.33 (B1N) |
|
| Roman Syniachenko ESV München-Ost | | Vincent Schaller AC Wals | |
|
Nr:385, Runde 1 | P:0:5, Z: (A1N) |
|
| Emma Traut SC Isaria Unterföhring | | Moritz Reichert KSV Winzeln | |
|
Nr:384, Runde 1 | P:4:0, Z:00.43 (A1N) |
|
| Phil Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Boris Zacharczuk AC Regensburg | |
|
Nr:383, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Alexander Bulatov SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:382, Runde 1 | P:4:0, Z:00.59 (A1N) |
|
| Ilham Huliiev SV Siegfried Hallbergmoos | | Lorenz Inderst TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |