Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 50 kg, 1 Teilnehmer | Tobias Wagner, Platz 3 |
|
ASV Hof | 50 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Midjukov, Platz 2 |
|
AV Germania Markneukirchen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Justin Müller, Platz 1 |
|
TBVfL Neustadt/Wildenheid | 50 kg, 1 Teilnehmer | Matthias Höhn, Platz 4 |
|
Nr:149, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (N3N) |
|
| Matthias Höhn TBVfL Neustadt/Wildenheid | | Justin Müller AV Germania Markneukirchen | |
|
Nr:148, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.58 (N3N) |
|
| Tobias Wagner AC Lichtenfels | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:147, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.21 (N2N) |
|
| Matthias Höhn TBVfL Neustadt/Wildenheid | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:146, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (N2N) |
|
| Tobias Wagner AC Lichtenfels | | Justin Müller AV Germania Markneukirchen | |
|
Nr:145, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.50 (N1N) |
|
| Justin Müller AV Germania Markneukirchen | | Patrick Midjukov ASV Hof | |
|
Nr:144, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.29 (N1N) |
|
| Tobias Wagner AC Lichtenfels | | Matthias Höhn TBVfL Neustadt/Wildenheid | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |