Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 54 kg, 1 Teilnehmer | Peerawat Piengta, Platz 1 |
|
ASV Au-Hallertau | 54 kg, 1 Teilnehmer | Christine Käser, Platz 6 |
|
KSV Bamberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Quirin Liebl, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Denny Lel, Platz 4 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 54 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Färber, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 54 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 2 |
|
Nr:1229, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.30 (N5N) |
|
| Christine Käser ASV Au-Hallertau | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1228, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.10 (N5N) |
|
| Lorenz Färber TSV 1860 Weißenburg | | Quirin Liebl KSV Bamberg | |
|
Nr:1227, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.15 (N5N) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Denny Lel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1226, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.40 (N4N) |
|
| Quirin Liebl KSV Bamberg | | Denny Lel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1225, Nordisches Turnier Runde 4 | P:4:0, Z:02.30 (N4N) |
|
| Lorenz Färber TSV 1860 Weißenburg | | Christine Käser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1224, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.20 (N4N) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1223, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.45 (N3N) |
|
| Quirin Liebl KSV Bamberg | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1222, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.15 (N3N) |
|
| Lorenz Färber TSV 1860 Weißenburg | | Denny Lel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1221, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.14 (N3N) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Christine Käser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1220, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:03.15 (N2N) |
|
| Christine Käser ASV Au-Hallertau | | Denny Lel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1219, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (N2N) |
|
| Lorenz Färber TSV 1860 Weißenburg | | Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1218, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.18 (N2N) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Quirin Liebl KSV Bamberg | |
|
Nr:1217, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.50 (N1N) |
|
| Kevin Schöder TSV St. Wolfgang | | Denny Lel SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1216, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (N1N) |
|
| Quirin Liebl KSV Bamberg | | Christine Käser ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:1215, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.10 (N1N) |
|
| Peerawat Piengta AC Forchheim | | Lorenz Färber TSV 1860 Weißenburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |