Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 50 kg, 1 Teilnehmer | Elias Schauer, Platz 10 |
|
RSV Schonungen | 50 kg, 1 Teilnehmer | Nikas Justus, Platz 9 |
|
SC Isaria Unterföhring | 50 kg, 1 Teilnehmer | Odysseas Isaakidis, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 2 Teilnehmer | Valentin Götz, Platz 7 | David Matcovschi, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 50 kg, 1 Teilnehmer | Hasan Öksum, Platz 8 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 50 kg, 2 Teilnehmer | Anzor Ingashev, Platz 6 | Said Khayauri, Platz 11 |
|
TSV Aichach | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alperen Haci Dogan, Platz 11 |
|
TSV St. Wolfgang | 50 kg, 1 Teilnehmer | Milad Karimi, Platz 2 |
|
TSV Westendorf | 50 kg, 2 Teilnehmer | Farid Arabzadah, Platz 5 | Lukas Kinberger, Platz 4 |
|
Nr:1471, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.35 (F3F) |
|
| Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:1470, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.55 (F2F) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1469, Finalkampf | P:1:4, Z:00.30 (F1F) |
|
| Milad Karimi TSV St. Wolfgang | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1437, Runde 4 | P:0:4, Z:01.40 (B4P) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1436, Runde 4 | P:5:0, Z:00.23 (A4P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1393, Runde 3 | P:0:5, Z:03.23 (B3P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1392, Runde 3 | P:0:4, Z:00.45 (B3N) |
|
| Hasan Öksum SpVgg Freising | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1391, Runde 3 | P:4:1, Z:01.45 (A3N) |
|
| Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | | Valentin Götz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1390, Runde 3 | P:0:4, Z:01.14 (A3P) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1214, Runde 2 | P:5:0, Z:01.15 (B2N) |
|
| Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1213, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (B2P) |
|
| Farid Arabzadah TSV Westendorf | | David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1212, Runde 2 | P:5:0, Z:02.35 (B2N) |
|
| Hasan Öksum SpVgg Freising | | Nikas Justus RSV Schonungen | |
|
Nr:1211, Runde 2 | P:5:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | | Alperen Haci Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:1210, Runde 2 | P:5:0, Z:03.17 (A2N) |
|
| Lukas Kinberger TSV Westendorf | | Valentin Götz SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1209, Runde 2 | P:0:5, Z:00.20 (A2N) |
|
| Elias Schauer ASV Neumarkt/Opf. | | Milad Karimi TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1208, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (B1N) |
|
| David Matcovschi SV Siegfried Hallbergmoos | | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1207, Runde 1 | P:0:4, Z:02.35 (B1N) |
|
| Nikas Justus RSV Schonungen | | Odysseas Isaakidis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1206, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (B1N) |
|
| Hasan Öksum SpVgg Freising | | Farid Arabzadah TSV Westendorf | |
|
Nr:1205, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1N) |
|
| Valentin Götz SV Siegfried Hallbergmoos | | Alperen Haci Dogan TSV Aichach | |
|
Nr:1204, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Milad Karimi TSV St. Wolfgang | | Anzor Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1203, Runde 1 | P:0:5, Z:00.25 (A1N) |
|
| Elias Schauer ASV Neumarkt/Opf. | | Lukas Kinberger TSV Westendorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |