Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
RC Bergsteig Amberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Nikita Zorn, Platz 6 |
|
RSV Schonungen | 46 kg, 1 Teilnehmer | Linus Gerhardt, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 46 kg, 1 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 4 |
|
TSC Mering | 46 kg, 1 Teilnehmer | Michael Rauch, Platz 3 |
|
TSV Aichach | 46 kg, 1 Teilnehmer | Leon Bscheider, Platz 7 |
|
TSV St. Wolfgang | 46 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Schöder, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Schmucker, Platz 2 |
|
Nr:1492, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:01.10 (F3F) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1491, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.25 (F2F) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1490, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:1389, Runde 3 | P:5:0, Z:03.10 (B3P) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1388, Runde 3 | P:0:4, Z:01.35 (A3P) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:1202, Runde 2 | P:5:0, Z:01.20 (B2P) |
|
| Marlon Schmucker TSV Westendorf | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1201, Runde 2 | P:0:5, Z:01.13 (B2N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1200, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1199, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2N) |
|
| Leon Bscheider TSV Aichach | | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:1198, Runde 1 | P:4:1, Z:03.50 (B1P) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | | Nikita Zorn RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1197, Runde 1 | P:0:5, Z:03.25 (B1N) |
|
| Linus Gerhardt RSV Schonungen | | Marlon Schmucker TSV Westendorf | |
|
Nr:1196, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1P) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1195, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Leon Bscheider TSV Aichach | | Adrian Schöder TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |