Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Zimmermann, Platz 13 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 3 |
|
ESV München Ost | 42 kg, 2 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 8 | Miriam Sanders, Platz 14 |
|
SC Isaria Unterföhring | 42 kg, 2 Teilnehmer | Peter Chirikov, Platz 6 | Ole Hansen, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marlon Szymkowiak, Platz 14 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 3 Teilnehmer | Nico Baumeister, Platz 7 | Sebastian Gerlach, Platz 8 | Jakob Klipert, Platz 11 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 42 kg, 2 Teilnehmer | Nicklas Kriebel, Platz 12 | Jan Madejczyk, Platz 1 |
|
TSC Mering | 42 kg, 1 Teilnehmer | Sebastian Klement, Platz 2 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Taisum Ingashev, Platz 14 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Attenberger, Platz 10 | Laurin Huber, Platz 4 |
|
Nr:1489, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:04.00 (F3F) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1488, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.40 (F2F) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1487, Finalkampf | P:3:1, Z:04.00 (F1F) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:1468, Runde 5 | P:0:5, Z:01.55 (B5P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:1467, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (A5P) |
|
| Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | | Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1428, Runde 4 | P:5:0, Z:01.30 (B4P) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1427, Runde 4 | P:3:1, Z:04.00 (A4P) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1387, Runde 3 | P:0:5, Z:01.35 (B3N) |
|
| Kilian Attenberger TSV St. Wolfgang | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1386, Runde 3 | P:0:5, Z:01.00 (B3N) |
|
| Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1385, Runde 3 | P:0:5, Z:00.55 (B3N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:1384, Runde 3 | P:0:5, Z:01.05 (A3N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1383, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1382, Runde 3 | P:4:0, Z:00.50 (A3N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:1194, Runde 2 | P:0:5, Z:01.25 (B2P) |
|
| Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1193, Runde 2 | P:5:0, Z:03.05 (B2N) |
|
| Kilian Attenberger TSV St. Wolfgang | | Miriam Sanders ESV München Ost | |
|
Nr:1192, Runde 2 | P:0:5, Z:03.40 (B2N) |
|
| Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1191, Runde 2 | P:0:5, Z:00.40 (B2N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Sebastian Klement TSC Mering | |
|
Nr:1190, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (A2N) |
|
| Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1189, Runde 2 | P:0:5, Z:02.25 (A2N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:1188, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:1187, Runde 2 | P:4:0, Z:00.55 (A2N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1186, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Miriam Sanders ESV München Ost | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1185, Runde 1 | P:0:5, Z:01.00 (B1N) |
|
| Kilian Attenberger TSV St. Wolfgang | | Peter Chirikov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1184, Runde 1 | P:5:0, Z:01.40 (B1N) |
|
| Sebastian Klement TSC Mering | | Nico Baumeister SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1183, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (B1N) |
|
| Marlon Szymkowiak SC Oberölsbach | | Sebastian Gerlach SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1182, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Ole Hansen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1181, Runde 1 | P:5:0, Z:01.20 (A1N) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Taisum Ingashev TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1180, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Jonas Zimmermann AC Regensburg | |
|
Nr:1179, Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (A1N) |
|
| Jan Madejczyk SV Siegfried Hallbergmoos | | Nicklas Kriebel SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |