Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Hötting | 38 kg, 2 Teilnehmer | Chamid Gataev, Platz 3 | Ashab Yusupov, Platz 6 |
|
AC Penzberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lena Forstner, Platz 11 |
|
ESV München Ost | 38 kg, 1 Teilnehmer | Moritz Roth, Platz 9 |
|
KG Baienfurt | 38 kg, 3 Teilnehmer | Otto Bohmeier, Platz 16 | Merdijan Kadrijaj, Platz 8 | Danny Mayr, Platz 4 |
|
SC Anger | 38 kg, 1 Teilnehmer | Celina Rothe, Platz 19 |
|
SC Isaria Unterföhring | 38 kg, 1 Teilnehmer | Felix Kirchhoff, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Fabian Meier, Platz 7 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Cedric Müller, Platz 15 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | Giovanni Racalbuto, Platz 14 |
|
TSG Augsburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Nina Brosch, Platz 17 |
|
TSV 1860 München | 38 kg, 1 Teilnehmer | Anton Marthen, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Simon Hilpert, Platz 1 |
|
TSV Feucht | 38 kg, 3 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 12 | Lano Schiller, Platz 19 | Felix Stuflesser, Platz 18 |
|
TSV Westendorf | 38 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Prestele, Platz 2 |
|
TV Erlangen | 38 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Reinholz, Platz 13 |
|
Nr:1486, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.25 (F3F) |
|
| Ashab Yusupov AC Hötting | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1485, Kampf um Platz 3+4 | P:0:3, Z:04.00 (F2F) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1484, Finalkampf | P:0:5, Z:01.15 (F1F) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1466, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1465, Runde 5 | P:1:3, Z:04.00 (B5N) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1464, Runde 5 | P:0:5, Z:00.40 (A5N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:1435, Runde 4 | P:5:0, Z:03.00 (B4P) |
|
| Chamid Gataev AC Hötting | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1434, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (B4N) |
|
| Lena Forstner AC Penzberg | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1433, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:1432, Runde 4 | P:0:5, Z:01.00 (A4N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:1431, Runde 4 | P:0:3, Z:04.00 (A4N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:1381, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | |
|
Nr:1380, Runde 3 | P:5:0, Z:00.01 (B3N) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:1379, Runde 3 | P:0:5, Z:01.02 (B3N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1378, Runde 3 | P:5:0, Z:02.35 (A3P) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:1377, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:1376, Runde 3 | P:5:0, Z:01.35 (A3N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:1178, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1177, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (B2N) |
|
| Leonard Linden TSV Feucht | | Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | |
|
Nr:1176, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (B2N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1175, Runde 2 | P:0:4, Z:01.50 (B2N) |
|
| Nina Brosch TSG Augsburg | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1174, Runde 2 | P:0:5, Z:01.10 (B2N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1173, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2P) |
|
| Maximilian Prestele TSV Westendorf | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:1172, Runde 2 | P:5:0, Z:03.40 (A2N) |
|
| Moritz Roth ESV München Ost | | Otto Bohmeier KG Baienfurt | |
|
Nr:1171, Runde 2 | P:0:5, Z:01.07 (A2N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Danny Mayr KG Baienfurt | |
|
Nr:1170, Runde 2 | P:4:0, Z:01.30 (A2N) |
|
| Fabian Meier SC Oberölsbach | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:1169, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (A2N) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Anton Marthen TSV 1860 München | |
|
Nr:1168, Runde 1 | P:4:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Merdijan Kadrijaj KG Baienfurt | | Lena Forstner AC Penzberg | |
|
Nr:1167, Runde 1 | P:5:0, Z:00.27 (B1N) |
|
| Felix Kirchhoff SC Isaria Unterföhring | | Cedric Müller SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1166, Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (B1N) |
|
| Lano Schiller TSV Feucht | | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:1165, Runde 1 | P:5:0, Z:01.15 (B1P) |
|
| Simon Hilpert TSV 1860 Weißenburg | | Chamid Gataev AC Hötting | |
|
Nr:1164, Runde 1 | P:5:0, Z:02.20 (B1N) |
|
| Daniel Reinholz TV Erlangen | | Nina Brosch TSG Augsburg | |
|
Nr:1163, Runde 1 | P:1:4, Z:03.35 (A1N) |
|
| Otto Bohmeier KG Baienfurt | | Ashab Yusupov AC Hötting | |
|
Nr:1162, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1P) |
|
| Danny Mayr KG Baienfurt | | Maximilian Prestele TSV Westendorf | |
|
Nr:1161, Runde 1 | P:0:5, Z:00.45 (A1N) |
|
| Felix Stuflesser TSV Feucht | | Moritz Roth ESV München Ost | |
|
Nr:1160, Runde 1 | P:5:0, Z:00.47 (A1N) |
|
| Anton Marthen TSV 1860 München | | Celina Rothe SC Anger | |
|
Nr:1159, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Giovanni Racalbuto SpVgg Freising | | Fabian Meier SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |