Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
KSV Bamberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Nils Hetzel, Platz 7 |
|
RC Bergsteig Amberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Adam Leifridt, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Fabien Meyer, Platz 6 |
|
TSC Mering | 27 kg, 1 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 2 |
|
TSV Aichach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Rail, Platz 5 |
|
TSV Feucht | 27 kg, 1 Teilnehmer | Michael Vogl, Platz 7 |
|
TSV Zirndorf | 27 kg, 1 Teilnehmer | Levin Lauton, Platz 4 |
|
TV Unterdürrbach | 27 kg, 1 Teilnehmer | Larissa Klüglein, Platz 3 |
|
Nr:496, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.00 (F3F) |
|
| Fabien Meyer SC Oberölsbach | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:495, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.30 (F2F) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | | Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:494, Finalkampf | P:5:0, Z:01.00 (F1F) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Nr:457, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3P) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:456, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3P) |
|
| Fabien Meyer SC Oberölsbach | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:185, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Korbinian Rail TSV Aichach | | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:184, Runde 2 | P:4:1, Z:00.00 (B2P) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | |
|
Nr:183, Runde 2 | P:4:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Fabien Meyer SC Oberölsbach | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2P) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | | Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:181, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Larissa Klüglein TV Unterdürrbach | | Michael Vogl TSV Feucht | |
|
Nr:180, Runde 1 | P:5:0, Z:02.00 (B1P) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | | Korbinian Rail TSV Aichach | |
|
Nr:179, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Adam Leifridt RC Bergsteig Amberg | | Nils Hetzel KSV Bamberg | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1P) |
|
| Levin Lauton TSV Zirndorf | | Fabien Meyer SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |