Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Neumarkt/Opf. | 23 kg, 1 Teilnehmer | Ivan Eberhardt, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 1 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Seymen-kaan Güzey, Platz 10 | Berkay Suvari, Platz 9 |
|
SC Armin | 23 kg, 1 Teilnehmer | Candas Türkdogan, Platz 8 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 2 Teilnehmer | Berenike Kurth, Platz 6 | Jan Madejczyk, Platz 3 |
|
SV Johannis Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Hakoon Boss, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 2 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 5 | Nicklas Kriebl, Platz 10 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 23 kg, 2 Teilnehmer | Johann Hüttmeyer, Platz 10 | Niklas Schmied, Platz 2 |
|
TSV Feucht | 23 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Fink, Platz 10 |
|
Nr:548, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:02.00 (F3F) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:547, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.00 (F2F) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:546, Finalkampf | P:3:1, Z:02.00 (F1F) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:539, Runde 5 | P:0:5, Z:01.15 (A5P) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:493, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (B4P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:492, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Candas Türkdogan SC Armin | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:491, Runde 4 | P:0:5, Z:00.00 (A4N) |
|
| Hakoon Boss SV Johannis Nürnberg | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:451, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3P) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:450, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (B3N) |
|
| Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:449, Runde 3 | P:4:1, Z:00.00 (A3P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:448, Runde 3 | P:0:5, Z:00.00 (A3N) |
|
| Candas Türkdogan SC Armin | | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:169, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:168, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (B2N) |
|
| Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | | Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:167, Runde 2 | P:0:3, Z:02.00 (B2N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:166, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2N) |
|
| Hakoon Boss SV Johannis Nürnberg | | Nicklas Kriebl SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:165, Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (A2N) |
|
| Seymen-kaan Güzey SC 04 Nürnberg | | Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:164, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (A2P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:163, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1N) |
|
| Niklas Schmied TSV 1860 Weißenburg | | Patrick Fink TSV Feucht | |
|
Nr:162, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (B1P) |
|
| Ivan Eberhardt ASV Neumarkt/Opf. | | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:161, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Johann Hüttmeyer TSV 1860 Weißenburg | | Berkay Suvari SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:160, Runde 1 | P:0:5, Z:00.00 (A1N) |
|
| Nicklas Kriebl SV Siegfried Hallbergmoos | | Candas Türkdogan SC Armin | |
|
Nr:159, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Berenike Kurth SC Isaria Unterföhring | | Hakoon Boss SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:158, Runde 1 | P:5:0, Z:00.00 (A1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Seymen-kaan Güzey SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |