Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 38 kg, 1 Teilnehmer | Noah Andrew, Platz 12 |
|
AC Regensburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Magomed-Baschir Kartojev, Platz 1 |
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Johann Engelhardt, Platz 2 |
|
RSV Rotation Greiz e.V. | 38 kg, 1 Teilnehmer | Sheyk Jushaev, Platz 4 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Tobias Geitner, Platz 12 | Fabian Miftari, Platz 12 |
|
SF Laubendorf | 38 kg, 2 Teilnehmer | Elias Tauber, Platz 10 | Jon-Luca Joshua Theobald, Platz 12 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Leon Bassauer, Platz 5 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 38 kg, 1 Teilnehmer | Thomas Ernst, Platz 11 |
|
SpVgg Freising | 38 kg, 1 Teilnehmer | David Matcovschi, Platz 3 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 38 kg, 1 Teilnehmer | Toni Weigelt, Platz 7 |
|
TSC Mering | 38 kg, 2 Teilnehmer | Kilian Krupna, Platz 6 | Michael Rauch, Platz 9 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Said Khayauri, Platz 8 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 38 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Schöder, Platz 12 |
|
Nr:547, Kampf um Platz 5+6 | P:1:4, Z:03.30 (F3F) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | TÜ | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:546, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.39 (F2F) |
|
| Sheyk Jushaev RSV Rotation Greiz e.V. | SS | David Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:545, Finalkampf | P:0:5, Z:00.35 (F1F) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:522, Runde 5 | P:0:5, Z:00.15 (B5P) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:503, Runde 4 | P:5:0, Z:00.30 (B4N) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | SS | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:502, Runde 4 | P:4:0, Z:02.30 (B4N) |
|
| Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | TÜ | Toni Weigelt TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:501, Runde 4 | P:0:5, Z:00.50 (A4N) |
|
| Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:500, Runde 4 | P:0:5, Z:01.55 (A4P) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | SS | Sheyk Jushaev RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:462, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | PS | David Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:461, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (B3N) |
|
| Toni Weigelt TBVfL Neustadt / Wildenheid | PS | Michael Rauch TSC Mering | |
|
Nr:460, Runde 3 | P:0:5, Z:00.40 (A3N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Sheyk Jushaev RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:459, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | PS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:458, Runde 3 | P:0:5, Z:00.25 (A3N) |
|
| Elias Tauber SF Laubendorf | SS | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:323, Runde 2 | P:0:4, Z:01.16 (B2N) |
|
| Jon-Luca Joshua Theobald SF Laubendorf | TÜ | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:322, Runde 2 | P:0:4, Z:00.40 (B2N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | TÜ | David Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:321, Runde 2 | P:0:5, Z:00.16 (B2N) |
|
| Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:320, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (B2N) |
|
| Toni Weigelt TBVfL Neustadt / Wildenheid | SS | Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | |
|
Nr:319, Runde 2 | P:0:4, Z:03.25 (A2N) |
|
| Fabian Miftari SC Oberölsbach | TÜ | Sheyk Jushaev RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:318, Runde 2 | P:0:5, Z:01.26 (A2N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Johann Engelhardt KSV Bamberg | |
|
Nr:317, Runde 2 | P:4:0, Z:02.40 (A2N) |
|
| Kilian Krupna TSC Mering | TÜ | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:316, Runde 2 | P:5:0, Z:00.44 (A2N) |
|
| Elias Tauber SF Laubendorf | SS | Noah Andrew AC Forchheim | |
|
Nr:315, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1P) |
|
| David Matcovschi SpVgg Freising | PS | Leon Bassauer SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:314, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Michael Rauch TSC Mering | SS | Jon-Luca Joshua Theobald SF Laubendorf | |
|
Nr:313, Runde 1 | P:0:5, Z:00.05 (B1N) |
|
| Lukas Tobias Geitner SC Oberölsbach | SS | Magomed-Baschir Kartojev AC Regensburg | |
|
Nr:312, Runde 1 | P:5:0, Z:00.50 (B1N) |
|
| Toni Weigelt TBVfL Neustadt / Wildenheid | SS | Kevin Schöder TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:311, Runde 1 | P:5:0, Z:00.45 (A1P) |
|
| Johann Engelhardt KSV Bamberg | SS | Sheyk Jushaev RSV Rotation Greiz e.V. | |
|
Nr:310, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1N) |
|
| Thomas Ernst SV Siegfried Hallbergmoos | PS | Fabian Miftari SC Oberölsbach | |
|
Nr:309, Runde 1 | P:0:5, Z:00.15 (A1N) |
|
| Noah Andrew AC Forchheim | SS | Said Khayauri TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:308, Runde 1 | P:0:5, Z:00.20 (A1N) |
|
| Elias Tauber SF Laubendorf | SS | Kilian Krupna TSC Mering | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |