Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 69 kg, 3 Teilnehmer | Latif Kalikii, Platz 2 | Max Nestmann, Platz 4 | Abdulfazl Panahi, Platz 3 |
|
Inter Bergsteig Amberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dimitri Katkov, Platz 5 |
|
RC Bergsteig Amberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Kevin Semjenov, Platz 8 |
|
SC 04 Nürnberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Habibi Mahammad wahab, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Samanidis Dimitrios, Platz 1 |
|
SC Oberölsbach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Böhm, Platz 9 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lorenz Max Eckl, Platz 7 |
|
Nr:535, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:02.34 (F3F) |
|
| Habibi Mahammad wahab SC 04 Nürnberg | SS | Dimitri Katkov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:534, Kampf um Platz 3+4 | P:3:1, Z:04.00 (F2F) |
|
| Abdulfazl Panahi AC Regensburg | PS | Max Nestmann AC Regensburg | |
|
Nr:533, Finalkampf | P:5:0, Z:00.35 (F1F) |
|
| Samanidis Dimitrios SC Isaria Unterföhring | SS | Latif Kalikii AC Regensburg | |
|
Nr:479, Runde 4 | P:5:0, Z:01.35 (A4P) |
|
| Abdulfazl Panahi AC Regensburg | SS | Habibi Mahammad wahab SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:431, Runde 3 | P:0:5, Z:00.56 (B3N) |
|
| Kevin Semjenov RC Bergsteig Amberg | SS | Dimitri Katkov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:430, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Latif Kalikii AC Regensburg | PS | Max Nestmann AC Regensburg | |
|
Nr:429, Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (A3N) |
|
| Lorenz Max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Habibi Mahammad wahab SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:428, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Abdulfazl Panahi AC Regensburg | PS | Samanidis Dimitrios SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:182, Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (B2N) |
|
| Kevin Semjenov RC Bergsteig Amberg | PS | Max Nestmann AC Regensburg | |
|
Nr:181, Runde 2 | P:4:1, Z:03.55 (B2P) |
|
| Latif Kalikii AC Regensburg | TÜ | Dimitri Katkov Inter Bergsteig Amberg | |
|
Nr:180, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Habibi Mahammad wahab SC 04 Nürnberg | PS | Andreas Böhm SC Oberölsbach | |
|
Nr:179, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (A2N) |
|
| Lorenz Max Eckl SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Samanidis Dimitrios SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:178, Runde 1 | P:0:5, Z:01.05 (B1P) |
|
| Dimitri Katkov Inter Bergsteig Amberg | SS | Max Nestmann AC Regensburg | |
|
Nr:177, Runde 1 | P:4:0, Z:01.10 (B1N) |
|
| Latif Kalikii AC Regensburg | TÜ | Kevin Semjenov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:176, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1N) |
|
| Andreas Böhm SC Oberölsbach | SS | Abdulfazl Panahi AC Regensburg | |
|
Nr:175, Runde 1 | P:3:0, Z:04.00 (A1P) |
|
| Samanidis Dimitrios SC Isaria Unterföhring | PS | Habibi Mahammad wahab SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |