Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 80 kg, 1 Teilnehmer | Philip Zeh, Platz 6 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 80 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Hergert, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 80 kg, 1 Teilnehmer | Sandro Gvasalia, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 80 kg, 2 Teilnehmer | Jan Erdenkäufer, Platz 4 | Davud Talic, Platz 7 |
|
SC Oberölsbach | 80 kg, 1 Teilnehmer | Nico Paldino, Platz 5 |
|
TSV 1860 Weißenburg | 80 kg, 1 Teilnehmer | Muhammed Mammadli, Platz 2 |
|
TSV Zirndorf | 80 kg, 1 Teilnehmer | Mustafa-tugra Bozkurt, Platz 8 |
|
Nr:1189, Kampf um Platz 5+6 | P:3:0, Z:04.00 (F3F) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Philip Zeh ASV Hof | |
|
Nr:1188, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:02.59 (F2F) |
|
| Sandro Gvasalia ESV München Ost | | Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1187, Finalkampf | P:5:0, Z:00.38 (F1F) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Muhammed Mammadli TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1166, Runde 3 | P:0:5, Z:00.33 (B3P) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Muhammed Mammadli TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1165, Runde 3 | P:0:5, Z:01.37 (A3N) |
|
| Davud Talic SC 04 Nürnberg | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:1164, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (A3P) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:1130, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (B2N) |
|
| Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | | Mustafa-tugra Bozkurt TSV Zirndorf | |
|
Nr:1129, Runde 2 | P:0:5, Z:00.33 (B2P) |
|
| Philip Zeh ASV Hof | | Muhammed Mammadli TSV 1860 Weißenburg | |
|
Nr:1128, Runde 2 | P:0:5, Z:00.36 (A2N) |
|
| Davud Talic SC 04 Nürnberg | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:1127, Runde 2 | P:5:0, Z:01.53 (A2P) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Nico Paldino SC Oberölsbach | |
|
Nr:1126, Runde 1 | P:5:0, Z:00.13 (B1N) |
|
| Muhammed Mammadli TSV 1860 Weißenburg | | Mustafa-tugra Bozkurt TSV Zirndorf | |
|
Nr:1125, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Philip Zeh ASV Hof | | Jan Erdenkäufer SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1124, Runde 1 | P:0:5, Z:01.25 (A1P) |
|
| Nico Paldino SC Oberölsbach | | Sandro Gvasalia ESV München Ost | |
|
Nr:1123, Runde 1 | P:5:0, Z:00.48 (A1N) |
|
| Wadim Hergert ASV Neumarkt/Opf. | | Davud Talic SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |