Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Lichtenfels | 21 kg, 1 Teilnehmer | Ben-luca Och, Platz 1 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 21 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Wiebe, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 21 kg, 2 Teilnehmer | Ali Abdulaev, Platz 2 | Sakarija Dzukalaev, Platz 6 |
|
TBVfL Neustadt / Wildenheid | 21 kg, 1 Teilnehmer | Adam Tokmakov, Platz 4 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 21 kg, 1 Teilnehmer | Linus Huber, Platz 5 |
|
Nr:15, Nordisches Turnier Runde 5 | P:3:1, Z:03.38 (N5N) |
|
| Ben-luca Och AC Lichtenfels | | Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:14, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:0, Z:01.36 (N5N) |
|
| Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Benjamin Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:13, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.45 (N5N) |
|
| Linus Huber TSV Sankt Wolfgang | | Adam Tokmakov TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:12, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.53 (N4N) |
|
| Benjamin Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | | Adam Tokmakov TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:11, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.27 (N4N) |
|
| Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Ben-luca Och AC Lichtenfels | |
|
Nr:10, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:01.50 (N4N) |
|
| Linus Huber TSV Sankt Wolfgang | | Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:9, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:02.25 (N3N) |
|
| Benjamin Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | | Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:8, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.28 (N3N) |
|
| Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Adam Tokmakov TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:7, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.11 (N3N) |
|
| Linus Huber TSV Sankt Wolfgang | | Ben-luca Och AC Lichtenfels | |
|
Nr:6, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:01.51 (N2N) |
|
| Ben-luca Och AC Lichtenfels | | Adam Tokmakov TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:5, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:01.59 (N2N) |
|
| Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:4, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:4, Z:01.11 (N2N) |
|
| Linus Huber TSV Sankt Wolfgang | | Benjamin Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:3, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.16 (N1N) |
|
| Sakarija Dzukalaev SC 04 Nürnberg | | Adam Tokmakov TBVfL Neustadt / Wildenheid | |
|
Nr:2, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:03.30 (N1N) |
|
| Benjamin Wiebe ASV Neumarkt/Opf. | | Ben-luca Och AC Lichtenfels | |
|
Nr:1, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.43 (N1N) |
|
| Linus Huber TSV Sankt Wolfgang | | Ali Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |