Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 35 kg, 1 Teilnehmer | Bernhard Stark, Platz 3 |
|
ESV München-Ost | 35 kg, 1 Teilnehmer | Aristarchos Rizos, Platz 4 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 35 kg, 1 Teilnehmer | Daniel Meyer, Platz 1 |
|
SpVgg Freising | 35 kg, 1 Teilnehmer | Dogukan Polat, Platz 5 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 35 kg, 1 Teilnehmer | Severin Attenberger, Platz 2 |
|
TV Feldkirchen | 35 kg, 1 Teilnehmer | Anton Kern, Platz 6 |
|
Nr:1609, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.23 (N5N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1608, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.53 (N5N) |
|
| Aristarchos Rizos ESV München-Ost | | Anton Kern TV Feldkirchen | |
|
Nr:1607, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.43 (N5N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:1606, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:03.59 (N4N) |
|
| Anton Kern TV Feldkirchen | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:1605, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.23 (N4N) |
|
| Aristarchos Rizos ESV München-Ost | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1604, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.41 (N4N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1603, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.20 (N3N) |
|
| Anton Kern TV Feldkirchen | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1602, Nordisches Turnier Runde 3 | P:3:0, Z:02.00 (N3N) |
|
| Aristarchos Rizos ESV München-Ost | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:1601, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:4, Z:01.19 (N3N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1600, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:00.38 (N2N) |
|
| Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:1599, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.00 (N2N) |
|
| Aristarchos Rizos ESV München-Ost | | Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:1598, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.23 (N2N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Anton Kern TV Feldkirchen | |
|
Nr:1597, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.23 (N1N) |
|
| Severin Attenberger TSV Sankt Wolfgang | | Dogukan Polat SpVgg Freising | |
|
Nr:1596, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:4, Z:00.43 (N1N) |
|
| Anton Kern TV Feldkirchen | | Daniel Meyer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:1595, Nordisches Turnier Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (N1N) |
|
| Bernhard Stark AC Penzberg | | Aristarchos Rizos ESV München-Ost | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |