Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Robert Ewert, Platz 5 |
|
ESV München Ost | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jeffrey Kurth, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 2 Teilnehmer | Otto-Christian Madejczyk, Platz 2 | Tizian Spengler, Platz 3 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Niklas Jung, Platz 1 |
|
TV Feldkirchen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Stieben, Platz 4 |
|
Nr:219, Nordisches Turnier Runde 5 | P:5:0, Z:00.45 (N5N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:218, Nordisches Turnier Runde 5 | P:1:3, Z:05.57 (N5N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:217, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.46 (N5N) |
|
| Jeffrey Kurth ESV München Ost | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:216, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:4, Z:03.35 (N4N) |
|
| Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:215, Nordisches Turnier Runde 4 | P:1:3, Z:03.30 (N4N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:214, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.10 (N4N) |
|
| Jeffrey Kurth ESV München Ost | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:213, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (N3N) |
|
| Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:212, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.07 (N3N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:211, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.31 (N3N) |
|
| Jeffrey Kurth ESV München Ost | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:210, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:01.30 (N2N) |
|
| Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:209, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (N2N) |
|
| Alexander Stieben TV Feldkirchen | | Robert Ewert AC Penzberg | |
|
Nr:208, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:3, Z:02.25 (N2N) |
|
| Jeffrey Kurth ESV München Ost | | Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:207, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (N1N) |
|
| Robert Ewert AC Penzberg | | Niklas Jung SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:206, Nordisches Turnier Runde 1 | P:1:3, Z:06.00 (N1N) |
|
| Tizian Spengler SC Isaria Unterföhring | | Otto-Christian Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:205, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.40 (N1N) |
|
| Jeffrey Kurth ESV München Ost | | Alexander Stieben TV Feldkirchen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |