Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Penzberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Konstantin Streicher, Platz 4 |
|
ESV München Ost | 27 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Sakhnenko, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Umar Abdulaev, Platz 3 |
|
SC Isaria Unterföhring | 27 kg, 2 Teilnehmer | Beslan Khutsurov, Platz 7 | Carolin Schramm, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Can ali Karabacak, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 27 kg, 2 Teilnehmer | David Cirligeanu, Platz 6 | Alexander Mihov, Platz 6 |
|
SV Wacker Burghausen | 27 kg, 1 Teilnehmer | Timur Muhametow, Platz 3 |
|
TSG Augsburg | 27 kg, 2 Teilnehmer | Albion Delija, Platz 2 | Ilic Luka, Platz 1 |
|
TSV Cadolzburg | 27 kg, 1 Teilnehmer | Marius Mohaupt, Platz 5 |
|
TSV St. Wolfgang | 27 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian List, Platz 4 |
|
Nr:808, Kampf um Platz 5+6 | P:4:0, Z:02.38 (F3F) |
|
| Alexander Sakhnenko ESV München Ost | | Alexander Mihov SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:807, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.44 (F2F) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Maximilian List TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:806, Finalkampf | P:5:0, Z:00.49 (F1F) |
|
| Ilic Luka TSG Augsburg | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:759, Runde 3 | P:0:5, Z:00.12 (B3P) |
|
| Alexander Mihov SV Siegfried Hallbergmoos | | Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:758, Runde 3 | P:5:0, Z:00.16 (A3P) |
|
| Ilic Luka TSG Augsburg | | Alexander Sakhnenko ESV München Ost | |
|
Nr:683, Nordisches Turnier Runde 5 | P:4:1, Z:02.20 (N5N) |
|
| Can ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Albion Delija TSG Augsburg | |
|
Nr:682, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:00.42 (N5N) |
|
| Konstantin Streicher AC Penzberg | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:681, Nordisches Turnier Runde 5 | P:0:5, Z:03.03 (N5N) |
|
| David Cirligeanu SV Siegfried Hallbergmoos | | Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | |
|
Nr:680, Nordisches Turnier Runde 4 | P:5:0, Z:00.41 (N4N) |
|
| Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | |
|
Nr:679, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:01.38 (N4N) |
|
| Konstantin Streicher AC Penzberg | | Can ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:678, Nordisches Turnier Runde 4 | P:0:5, Z:00.15 (N4N) |
|
| David Cirligeanu SV Siegfried Hallbergmoos | | Albion Delija TSG Augsburg | |
|
Nr:677, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:01.31 (N3N) |
|
| Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Albion Delija TSG Augsburg | |
|
Nr:676, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:01.48 (N3N) |
|
| Konstantin Streicher AC Penzberg | | Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | |
|
Nr:675, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.50 (N3N) |
|
| David Cirligeanu SV Siegfried Hallbergmoos | | Can ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:674, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.58 (N2N) |
|
| Can ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | | Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | |
|
Nr:673, Nordisches Turnier Runde 2 | P:1:3, Z:04.00 (N2N) |
|
| Konstantin Streicher AC Penzberg | | Albion Delija TSG Augsburg | |
|
Nr:672, Nordisches Turnier Runde 2 | P:0:5, Z:00.14 (N2N) |
|
| David Cirligeanu SV Siegfried Hallbergmoos | | Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:671, Nordisches Turnier Runde 1 | P:4:1, Z:03.10 (N1N) |
|
| Albion Delija TSG Augsburg | | Marius Mohaupt TSV Cadolzburg | |
|
Nr:670, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:02.25 (N1N) |
|
| Umar Abdulaev SC 04 Nürnberg | | Can ali Karabacak SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:669, Nordisches Turnier Runde 1 | P:0:5, Z:01.46 (N1N) |
|
| David Cirligeanu SV Siegfried Hallbergmoos | | Konstantin Streicher AC Penzberg | |
|
Nr:668, Runde 2 | P:5:0, Z:00.36 (B2P) |
|
| Carolin Schramm SC Isaria Unterföhring | | Maximilian List TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:667, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | | Alexander Sakhnenko ESV München Ost | |
|
Nr:666, Runde 2 | P:5:0, Z:00.39 (A2N) |
|
| Ilic Luka TSG Augsburg | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:665, Runde 1 | P:5:0, Z:02.46 (B1P) |
|
| Maximilian List TSV St. Wolfgang | | Alexander Mihov SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:664, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (A1N) |
|
| Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | | Alexander Sakhnenko ESV München Ost | |
|
Nr:663, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (A1P) |
|
| Ilic Luka TSG Augsburg | | Timur Muhametow SV Wacker Burghausen | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |