Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 32 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Jaufmann, Platz 5 |
|
AC Penzberg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Florian Dürr, Platz 1 |
|
ESV München Ost | 32 kg, 1 Teilnehmer | Marc Tanzer, Platz 10 |
|
SC Isaria Unterföhring | 32 kg, 1 Teilnehmer | Alperen Ak, Platz 9 |
|
SV Mietraching | 32 kg, 1 Teilnehmer | Maximilian Neufert, Platz 7 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 32 kg, 1 Teilnehmer | Paul Kellerer, Platz 2 |
|
TSG Augsburg | 32 kg, 1 Teilnehmer | Markus Leder, Platz 6 |
|
TSV Westendorf | 32 kg, 3 Teilnehmer | Maxim Kremer, Platz 8 | Ben Richter, Platz 3 | Maximilian Vogel, Platz 4 |
|
Nr:363, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.08 (F3F) |
|
| Markus Leder TSG Augsburg | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:362, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.08 (F2F) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:361, Finalkampf | P:1:4, Z:03.54 (F1F) |
|
| Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | | Florian Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:331, Runde 5 | P:0:5, Z:00.53 (B5P) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Florian Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:324, Runde 4 | P:5:0, Z:00.48 (B4P) |
|
| Florian Dürr AC Penzberg | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:323, Runde 4 | P:0:5, Z:00.49 (A4P) |
|
| Markus Leder TSG Augsburg | | Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:251, Runde 3 | P:5:0, Z:03.16 (B3P) |
|
| Ben Richter TSV Westendorf | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:250, Runde 3 | P:1:4, Z:02.21 (A3P) |
|
| Markus Leder TSG Augsburg | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:249, Runde 3 | P:0:5, Z:00.34 (A3N) |
|
| Maximilian Neufert SV Mietraching | | Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:52, Runde 2 | P:5:0, Z:00.51 (B2N) |
|
| Florian Dürr AC Penzberg | | Marc Tanzer ESV München Ost | |
|
Nr:51, Runde 2 | P:5:0, Z:01.07 (B2N) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Maxim Kremer TSV Westendorf | |
|
Nr:50, Runde 2 | P:4:0, Z:01.07 (A2P) |
|
| Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | | Maximilian Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:49, Runde 2 | P:5:0, Z:00.37 (A2N) |
|
| Markus Leder TSG Augsburg | | Alperen Ak SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:48, Runde 1 | P:0:4, Z:01.05 (B1N) |
|
| Marc Tanzer ESV München Ost | | Ben Richter TSV Westendorf | |
|
Nr:47, Runde 1 | P:0:5, Z:00.53 (B1N) |
|
| Maxim Kremer TSV Westendorf | | Florian Dürr AC Penzberg | |
|
Nr:46, Runde 1 | P:5:0, Z:00.46 (A1N) |
|
| Maximilian Vogel TSV Westendorf | | Maximilian Neufert SV Mietraching | |
|
Nr:45, Runde 1 | P:0:5, Z:00.12 (A1N) |
|
| Alperen Ak SC Isaria Unterföhring | | Paul Kellerer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |