Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 23 kg, 1 Teilnehmer | Benjamin Akcam, Platz 2 |
|
AC Penzberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Leonie Stark, Platz 10 |
|
ESV München Ost | 23 kg, 3 Teilnehmer | Raul Ageschin, Platz 6 | Maxim Kagasov, Platz 9 | Felicia Laenger, Platz 5 |
|
RSC Inzing | 23 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Walder, Platz 3 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Mario Welz, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 23 kg, 1 Teilnehmer | Simon Tietjen, Platz 8 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 23 kg, 1 Teilnehmer | Richard Weigandt, Platz 1 |
|
TSV Zirndorf | 23 kg, 1 Teilnehmer | Clemens Seeger, Platz 4 |
|
Nr:319, Kampf um Platz 5+6 | P:0:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Raul Ageschin ESV München Ost | | Felicia Laenger ESV München Ost | |
|
Nr:318, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.32 (F2F) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Jakob Walder RSC Inzing | |
|
Nr:317, Finalkampf | P:0:4, Z:01.00 (F1F) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Richard Weigandt SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:311, Runde 4 | P:0:5, Z:01.35 (B4P) |
|
| Felicia Laenger ESV München Ost | | Richard Weigandt SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:310, Runde 4 | P:0:5, Z:03.21 (A4P) |
|
| Raul Ageschin ESV München Ost | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:241, Runde 3 | P:5:0, Z:01.07 (B3N) |
|
| Richard Weigandt SV Siegfried Hallbergmoos | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:240, Runde 3 | P:0:5, Z:00.53 (B3P) |
|
| Felicia Laenger ESV München Ost | | Jakob Walder RSC Inzing | |
|
Nr:239, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Raul Ageschin ESV München Ost | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:238, Runde 3 | P:0:5, Z:00.39 (A3N) |
|
| Simon Tietjen SC Isaria Unterföhring | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Nr:20, Runde 2 | P:5:0, Z:00.41 (B2N) |
|
| Mario Welz SC 04 Nürnberg | | Leonie Stark AC Penzberg | |
|
Nr:19, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (B2P) |
|
| Richard Weigandt SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Walder RSC Inzing | |
|
Nr:18, Runde 2 | P:1:3, Z:02.01 (A2P) |
|
| Clemens Seeger TSV Zirndorf | | Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:17, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Raul Ageschin ESV München Ost | | Maxim Kagasov ESV München Ost | |
|
Nr:16, Runde 1 | P:0:3, Z:04.00 (B1N) |
|
| Leonie Stark AC Penzberg | | Felicia Laenger ESV München Ost | |
|
Nr:15, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jakob Walder RSC Inzing | | Mario Welz SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:14, Runde 1 | P:5:0, Z:01.28 (A1N) |
|
| Benjamin Akcam AC Bad Reichenhall | | Simon Tietjen SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:13, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1N) |
|
| Maxim Kagasov ESV München Ost | | Clemens Seeger TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |