Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Au-Hallertau | 46 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Kaindl, Platz 7 |
|
SC Anger | 46 kg, 1 Teilnehmer | Artur Raisch, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 46 kg, 1 Teilnehmer | Sami Heurung, Platz 3 |
|
SV Mietraching | 46 kg, 1 Teilnehmer | Michael Schmidt, Platz 1 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 46 kg, 2 Teilnehmer | Quentin Frank, Platz 6 | Niclas Schnelle, Platz 5 |
|
TSV Westendorf | 46 kg, 2 Teilnehmer | Lukas Loy, Platz 7 | Vitus Scheifele, Platz 4 |
|
Nr:291, Kampf um Platz 5+6 | P:1:3, Z:04.00 (F3F) |
|
| Quentin Frank SV Siegfried Hallbergmoos | | Niclas Schnelle SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:290, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:01.13 (F2F) |
|
| Vitus Scheifele TSV Westendorf | | Sami Heurung SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:289, Finalkampf | P:5:0, Z:01.19 (F1F) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Artur Raisch SC Anger | |
|
Nr:270, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (B3P) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Niclas Schnelle SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:269, Runde 3 | P:0:4, Z:00.58 (A3P) |
|
| Quentin Frank SV Siegfried Hallbergmoos | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:117, Runde 2 | P:4:1, Z:03.46 (B2P) |
|
| Artur Raisch SC Anger | | Sami Heurung SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:116, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Lukas Loy TSV Westendorf | | Niclas Schnelle SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:115, Runde 2 | P:0:5, Z:00.18 (A2N) |
|
| Jakob Kaindl ASV Au-Hallertau | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:114, Runde 2 | P:0:5, Z:00.30 (A2P) |
|
| Quentin Frank SV Siegfried Hallbergmoos | | Michael Schmidt SV Mietraching | |
|
Nr:113, Runde 1 | P:0:5, Z:01.12 (B1P) |
|
| Niclas Schnelle SV Siegfried Hallbergmoos | | Sami Heurung SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:112, Runde 1 | P:0:5, Z:00.32 (B1N) |
|
| Lukas Loy TSV Westendorf | | Artur Raisch SC Anger | |
|
Nr:111, Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (A1P) |
|
| Michael Schmidt SV Mietraching | | Vitus Scheifele TSV Westendorf | |
|
Nr:110, Runde 1 | P:5:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Quentin Frank SV Siegfried Hallbergmoos | | Jakob Kaindl ASV Au-Hallertau | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |