Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 30 kg, 1 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 3 |
|
ASV Au-Hallertau | 30 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Stein, Platz 8 |
|
ESV München Ost | 30 kg, 1 Teilnehmer | Patrick Laenger, Platz 8 |
|
SC Anger | 30 kg, 2 Teilnehmer | Leander Haunerdinger, Platz 4 | Stefan Steiner, Platz 7 |
|
SC Isaria Unterföhring | 30 kg, 1 Teilnehmer | Andreas Zintiridis, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 30 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Rimpfl, Platz 1 |
|
TSV Westendorf | 30 kg, 1 Teilnehmer | Luis Vogel, Platz 5 |
|
URC Mäder | 30 kg, 1 Teilnehmer | Jonas Metzler, Platz 2 |
|
Nr:366, Kampf um Platz 5+6 | P:3:1, Z:02.07 (F3F) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:365, Kampf um Platz 3+4 | P:4:0, Z:02.58 (F2F) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:364, Finalkampf | P:5:0, Z:01.03 (F1F) |
|
| Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | | Jonas Metzler URC Mäder | |
|
Nr:335, Runde 5 | P:4:1, Z:03.44 (A5P) |
|
| Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:314, Runde 4 | P:4:1, Z:03.56 (A4P) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:255, Runde 3 | P:4:1, Z:02.00 (B3P) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:1:4, Z:03.55 (A3P) |
|
| Luis Vogel TSV Westendorf | | Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | |
|
Nr:231, Runde 2 | P:4:0, Z:02.14 (B2N) |
|
| Leander Haunerdinger SC Anger | | Patrick Laenger ESV München Ost | |
|
Nr:230, Runde 2 | P:5:0, Z:00.22 (B2P) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:229, Runde 2 | P:5:0, Z:00.38 (A2N) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Valentin Stein ASV Au-Hallertau | |
|
Nr:228, Runde 2 | P:5:0, Z:00.34 (A2N) |
|
| Lukas Rimpfl TSV St. Wolfgang | | Stefan Steiner SC Anger | |
|
Nr:227, Runde 1 | P:5:0, Z:01.23 (B1N) |
|
| Andreas Zintiridis SC Isaria Unterföhring | | Patrick Laenger ESV München Ost | |
|
Nr:226, Runde 1 | P:4:1, Z:01.43 (B1P) |
|
| Jonas Metzler URC Mäder | | Leander Haunerdinger SC Anger | |
|
Nr:225, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Valentin Stein ASV Au-Hallertau | | Luis Vogel TSV Westendorf | |
|
Nr:224, Runde 1 | P:0:5, Z:01.09 (A1N) |
|
| Stefan Steiner SC Anger | | Said Kaschijew AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |