Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 42 kg, 2 Teilnehmer | Erik Kark, Platz 5 | Maximin Raithel, Platz 7 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 42 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Herget, Platz 4 |
|
RSC Marktleugast | 42 kg, 1 Teilnehmer | Timo Strobl, Platz 8 |
|
RSV Schonungen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Robert Konschu, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Klipert, Platz 3 | Roman Schmidt, Platz 6 |
|
TSV St. Wolfgang | 42 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 1 |
|
Nr:1497, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:01.25 (X3F) |
|
| Erik Kark ASV Hof | | Roman Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1496, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.20 (X2N) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1495, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1494, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:00.35 (X1N) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1493, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:5:0, Z:01.55 (X1N) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1473, Runde 3 | P:5:0, Z:01.55 (B3P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Roman Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1472, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3P) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Erik Kark ASV Hof | |
|
Nr:1303, Runde 2 | P:1:4, Z:01.35 (B2N) |
|
| Maximin Raithel ASV Hof | | Roman Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1302, Runde 2 | P:5:0, Z:00.40 (B2P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1301, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2P) |
|
| Laurin Huber TSV St. Wolfgang | | Erik Kark ASV Hof | |
|
Nr:1300, Runde 2 | P:5:0, Z:00.30 (A2N) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Timo Strobl RSC Marktleugast | |
|
Nr:1299, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (B1P) |
|
| Wadim Herget ASV Neumarkt/Opf. | | Roman Schmidt SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1298, Runde 1 | P:5:0, Z:00.55 (B1N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | | Maximin Raithel ASV Hof | |
|
Nr:1297, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (A1N) |
|
| Timo Strobl RSC Marktleugast | | Erik Kark ASV Hof | |
|
Nr:1296, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (A1P) |
|
| Robert Konschu RSV Schonungen | | Laurin Huber TSV St. Wolfgang | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |