Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
ASV Hof | 69 kg, 2 Teilnehmer | Marius Müller, Platz 7 | Süleyman Yildirim, Platz 4 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 69 kg, 1 Teilnehmer | Robert Gergert, Platz 8 |
|
KSV Bamberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Tomaszek, Platz 1 |
|
RC Bergsteig Amberg | 69 kg, 1 Teilnehmer | Dimitri Katkov, Platz 6 |
|
SC Isaria Unterföhring | 69 kg, 1 Teilnehmer | Florin Teschner, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 69 kg, 2 Teilnehmer | Besir Alan, Platz 3 | Daniel Sacharow, Platz 5 |
|
TSV Burgebrach | 69 kg, 1 Teilnehmer | Leon Dobrzanski, Platz 8 |
|
Nr:1519, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:5:0, Z:03.30 (X3F) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | | Dimitri Katkov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1518, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | | Besir Alan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1517, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1516, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:5, Z:02.50 (X1N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1515, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Besir Alan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1504, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Nr:1485, Runde 4 | P:5:0, Z:03.02 (A4P) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | | Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1464, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Besir Alan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1463, Runde 3 | P:0:5, Z:01.40 (A3P) |
|
| Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | | Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:1236, Runde 2 | P:4:1, Z:02.35 (B2P) |
|
| Lukas Tomaszek KSV Bamberg | | Dimitri Katkov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1235, Runde 2 | P:0:4, Z:00.35 (B2N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Besir Alan SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1234, Runde 2 | P:5:0, Z:00.58 (A2N) |
|
| Süleyman Yildirim ASV Hof | | Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1233, Runde 2 | P:4:0, Z:01.10 (A2N) |
|
| Florin Teschner SC Isaria Unterföhring | | Marius Müller ASV Hof | |
|
Nr:1232, Runde 1 | P:4:0, Z:01.20 (B1P) |
|
| Besir Alan SV Johannis Nürnberg | | Dimitri Katkov RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1231, Runde 1 | P:0:5, Z:01.20 (B1N) |
|
| Leon Dobrzanski TSV Burgebrach | | Lukas Tomaszek KSV Bamberg | |
|
Nr:1230, Runde 1 | P:0:4, Z:01.55 (A1N) |
|
| Robert Gergert ASV Neumarkt/Opf. | | Daniel Sacharow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1229, Runde 1 | P:0:5, Z:03.30 (A1N) |
|
| Marius Müller ASV Hof | | Süleyman Yildirim ASV Hof | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |