Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 65 kg, 1 Teilnehmer | Robin Niproschke, Platz 7 |
|
ESV München Ost | 65 kg, 1 Teilnehmer | Marius Rieger, Platz 4 |
|
SC Anger | 65 kg, 2 Teilnehmer | Franz Fröhlich, Platz 1 | Lorenz Hagelauer, Platz 9 |
|
SV Wacker Burghausen | 65 kg, 1 Teilnehmer | Korbinian Herbst, Platz 8 |
|
TSV Berchtesgaden | 65 kg, 1 Teilnehmer | Franz Hochreiter, Platz 5 |
|
TSV Trostberg | 65 kg, 1 Teilnehmer | Blendrit Xhakolli, Platz 6 |
|
TV Traunstein | 65 kg, 2 Teilnehmer | Andreas Dik, Platz 3 | Tobias Einsiedler, Platz 2 |
|
Nr:764, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.18 (F3F) |
|
| Blendrit Xhakolli TSV Trostberg | | Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:763, Kampf um Platz 3+4 | P:1:4, Z:03.42 (F2F) |
|
| Marius Rieger ESV München Ost | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Nr:762, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:748, Runde 4 | P:0:5, Z:01.37 (A4P) |
|
| Blendrit Xhakolli TSV Trostberg | | Marius Rieger ESV München Ost | |
|
Nr:720, Runde 3 | P:5:0, Z:02.54 (B3P) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Nr:719, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3N) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:718, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3P) |
|
| Marius Rieger ESV München Ost | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:717, Runde 3 | P:5:0, Z:00.11 (A3N) |
|
| Blendrit Xhakolli TSV Trostberg | | Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:416, Runde 2 | P:5:0, Z:01.39 (B2N) |
|
| Franz Fröhlich SC Anger | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:415, Runde 2 | P:0:4, Z:03.26 (B2P) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Andreas Dik TV Traunstein | |
|
Nr:414, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (A2N) |
|
| Lorenz Hagelauer SC Anger | | Tobias Einsiedler TV Traunstein | |
|
Nr:413, Runde 2 | P:0:5, Z:01.15 (A2N) |
|
| Robin Niproschke AC Bad Reichenhall | | Marius Rieger ESV München Ost | |
|
Nr:412, Runde 1 | P:5:0, Z:02.11 (B1N) |
|
| Andreas Dik TV Traunstein | | Korbinian Herbst SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:411, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (B1P) |
|
| Franz Hochreiter TSV Berchtesgaden | | Franz Fröhlich SC Anger | |
|
Nr:410, Runde 1 | P:5:0, Z:00.26 (A1P) |
|
| Tobias Einsiedler TV Traunstein | | Blendrit Xhakolli TSV Trostberg | |
|
Nr:409, Runde 1 | P:5:0, Z:03.46 (A1N) |
|
| Marius Rieger ESV München Ost | | Lorenz Hagelauer SC Anger | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |