Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leonid Zacharczuk, Platz 13 |
|
ATSV Kelheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | David Hackelsperger, Platz 9 |
|
SC Anger | 34 kg, 2 Teilnehmer | Jakob Hinterstoißer, Platz 6 | Ramona Rothe, Platz 2 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 3 Teilnehmer | Linus Huber, Platz 10 | Beslan Khutsurov, Platz 3 | Kilian Zubor, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Laurenz Kerschensteiner, Platz 15 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 2 Teilnehmer | Paula Killersreiter, Platz 11 | Johannes Schlager, Platz 4 |
|
SV Wacker Burghausen | 34 kg, 1 Teilnehmer | Denis Vernergold, Platz 12 |
|
TSV Kottern | 34 kg, 1 Teilnehmer | Bruno Bielmeier, Platz 1 |
|
TSV Trostberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Sebastian Pickl, Platz 14 | Noel Scholz, Platz 7 |
|
TV Geiselhöring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Leopold Heimerl, Platz 8 |
|
Nr:893, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.36 (F3F) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:892, Kampf um Platz 3+4 | P:5:0, Z:00.30 (F2F) |
|
| Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | | Johannes Schlager SV Untergriesbach | |
|
Nr:891, Finalkampf | P:5:0, Z:01.35 (F1F) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:877, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (B5P) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:855, Runde 4 | P:0:5, Z:03.14 (B4N) |
|
| Leopold Heimerl TV Geiselhöring | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:854, Runde 4 | P:5:0, Z:03.30 (B4P) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Johannes Schlager SV Untergriesbach | |
|
Nr:853, Runde 4 | P:5:0, Z:03.57 (A4P) |
|
| Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:852, Runde 4 | P:5:0, Z:01.58 (A4N) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Noel Scholz TSV Trostberg | |
|
Nr:812, Runde 3 | P:5:0, Z:03.15 (B3P) |
|
| Johannes Schlager SV Untergriesbach | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:811, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3N) |
|
| Leopold Heimerl TV Geiselhöring | | Linus Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:810, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (A3N) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | David Hackelsperger ATSV Kelheim | |
|
Nr:809, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3P) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:808, Runde 3 | P:1:3, Z:04.00 (A3N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:511, Runde 2 | P:0:5, Z:01.48 (B2N) |
|
| Sebastian Pickl TSV Trostberg | | Ramona Rothe SC Anger | |
|
Nr:510, Runde 2 | P:0:5, Z:00.35 (B2N) |
|
| Linus Huber SC Isaria Unterföhring | | Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:509, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (B2N) |
|
| Johannes Schlager SV Untergriesbach | | Laurenz Kerschensteiner SC Oberölsbach | |
|
Nr:508, Runde 2 | P:5:0, Z:02.30 (A2N) |
|
| Jakob Hinterstoißer SC Anger | | David Hackelsperger ATSV Kelheim | |
|
Nr:507, Runde 2 | P:5:0, Z:02.20 (A2N) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | Leonid Zacharczuk 1. AC Regensburg | |
|
Nr:506, Runde 2 | P:5:0, Z:00.57 (A2P) |
|
| Bruno Bielmeier TSV Kottern | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:505, Runde 2 | P:3:1, Z:04.00 (A2N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:504, Runde 1 | P:5:0, Z:00.24 (B1N) |
|
| Ramona Rothe SC Anger | | Leopold Heimerl TV Geiselhöring | |
|
Nr:503, Runde 1 | P:5:0, Z:01.05 (B1N) |
|
| Kilian Zubor SC Isaria Unterföhring | | Sebastian Pickl TSV Trostberg | |
|
Nr:502, Runde 1 | P:0:5, Z:00.55 (B1N) |
|
| Laurenz Kerschensteiner SC Oberölsbach | | Linus Huber SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:501, Runde 1 | P:0:5, Z:00.49 (A1N) |
|
| Leonid Zacharczuk 1. AC Regensburg | | David Hackelsperger ATSV Kelheim | |
|
Nr:500, Runde 1 | P:0:5, Z:03.42 (A1N) |
|
| Noel Scholz TSV Trostberg | | Jakob Hinterstoißer SC Anger | |
|
Nr:499, Runde 1 | P:0:5, Z:03.50 (A1N) |
|
| Denis Vernergold SV Wacker Burghausen | | Beslan Khutsurov SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:498, Runde 1 | P:0:5, Z:01.26 (A1N) |
|
| Paula Killersreiter SV Untergriesbach | | Bruno Bielmeier TSV Kottern | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |