Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Bad Reichenhall | 42 kg, 1 Teilnehmer | Marcel Jaufmann, Platz 4 |
|
ESV München-Ost | 42 kg, 1 Teilnehmer | Jusuf Saleh, Platz 9 |
|
RC Bergsteig Amberg | 42 kg, 2 Teilnehmer | Muslim Gaysaev, Platz 8 | Elias König, Platz 5 |
|
RG Willmering | 42 kg, 2 Teilnehmer | Richard Bolgert, Platz 6 | Adam Boubel, Platz 2 |
|
SC 04 Nürnberg | 42 kg, 1 Teilnehmer | Hüseyin Karaku, Platz 7 |
|
SC Anger | 42 kg, 1 Teilnehmer | Michael Haas, Platz 3 |
|
SV Wacker Burghausen | 42 kg, 1 Teilnehmer | Eric Dietrich, Platz 9 |
|
TSV Berchtesgaden | 42 kg, 1 Teilnehmer | Florian Ilsanker, Platz 1 |
|
Nr:899, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.40 (F3F) |
|
| Elias König RC Bergsteig Amberg | | Richard Bolgert RG Willmering | |
|
Nr:898, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:03.10 (F2F) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:897, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Adam Boubel RG Willmering | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:881, Runde 5 | P:3:1, Z:04.00 (A5P) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Elias König RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:866, Runde 4 | P:0:5, Z:00.13 (B4P) |
|
| Richard Bolgert RG Willmering | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:865, Runde 4 | P:0:5, Z:01.25 (A4P) |
|
| Elias König RC Bergsteig Amberg | | Adam Boubel RG Willmering | |
|
Nr:832, Runde 3 | P:0:5, Z:01.10 (B3N) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:831, Runde 3 | P:0:4, Z:01.10 (B3P) |
|
| Richard Bolgert RG Willmering | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:830, Runde 3 | P:5:0, Z:00.32 (A3P) |
|
| Adam Boubel RG Willmering | | Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | |
|
Nr:758, Runde 2 | P:5:0, Z:01.37 (B2N) |
|
| Michael Haas SC Anger | | Muslim Gaysaev RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:757, Runde 2 | P:0:5, Z:01.28 (B2N) |
|
| Hüseyin Karaku SC 04 Nürnberg | | Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | |
|
Nr:756, Runde 2 | P:5:0, Z:00.48 (A2N) |
|
| Elias König RC Bergsteig Amberg | | Jusuf Saleh ESV München-Ost | |
|
Nr:755, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2N) |
|
| Marcel Jaufmann AC Bad Reichenhall | | Eric Dietrich SV Wacker Burghausen | |
|
Nr:754, Runde 1 | P:0:5, Z:01.45 (B1N) |
|
| Muslim Gaysaev RC Bergsteig Amberg | | Richard Bolgert RG Willmering | |
|
Nr:753, Runde 1 | P:5:0, Z:01.31 (B1P) |
|
| Florian Ilsanker TSV Berchtesgaden | | Michael Haas SC Anger | |
|
Nr:752, Runde 1 | P:0:5, Z:00.16 (A1N) |
|
| Jusuf Saleh ESV München-Ost | | Adam Boubel RG Willmering | |
|
Nr:751, Runde 1 | P:0:5, Z:00.22 (A1N) |
|
| Eric Dietrich SV Wacker Burghausen | | Elias König RC Bergsteig Amberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |