Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
1. AC Regensburg | 34 kg, 1 Teilnehmer | Julian Aron Pfeiffer, Platz 1 |
|
ATSV Kelheim | 34 kg, 1 Teilnehmer | Dario Kleinschmager, Platz 10 |
|
Rotation Greiz | 34 kg, 3 Teilnehmer | Ibrahim Galamatov, Platz 2 | Alexander Stark, Platz 12 | Heidi Suttner, Platz 4 |
|
SC Isaria Unterföhring | 34 kg, 1 Teilnehmer | Jan Madejczyk, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 34 kg, 2 Teilnehmer | Bilal Kerimow, Platz 9 | Jakob Klipert, Platz 6 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 34 kg, 1 Teilnehmer | Levi Ketterer, Platz 7 |
|
SV Untergriesbach | 34 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Kinateder, Platz 8 |
|
SpVgg Freising | 34 kg, 1 Teilnehmer | Danial Matcovschi, Platz 3 |
|
TSV Sankt Wolfgang | 34 kg, 1 Teilnehmer | Laurin Huber, Platz 11 |
|
Nr:334, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:0:5, Z:00.36 (X3F) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:333, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:1:3, Z:04.00 (X2N) |
|
| Heidi Suttner Rotation Greiz | PS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:332, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | PS | Ibrahim Galamatov Rotation Greiz | |
|
Nr:331, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:0:3, Z:04.00 (X1N) |
|
| Heidi Suttner Rotation Greiz | PS | Ibrahim Galamatov Rotation Greiz | |
|
Nr:330, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X1N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | PS | Danial Matcovschi SpVgg Freising | |
|
Nr:302, Runde 4 | P:1:3, Z:04.00 (B4P) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | PS | Ibrahim Galamatov Rotation Greiz | |
|
Nr:301, Runde 4 | P:0:5, Z:01.31 (A4P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Heidi Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:262, Runde 3 | P:1:4, Z:03.00 (B3P) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | TÜ | Ibrahim Galamatov Rotation Greiz | |
|
Nr:261, Runde 3 | P:5:0, Z:02.25 (B3N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | SS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:260, Runde 3 | P:5:0, Z:00.44 (A3P) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | SS | Heidi Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:259, Runde 3 | P:5:0, Z:01.40 (A3N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:76, Runde 2 | P:4:1, Z:02.57 (B2N) |
|
| Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | TÜ | Dario Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:75, Runde 2 | P:0:4, Z:03.00 (B2N) |
|
| Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | TÜ | Ibrahim Galamatov Rotation Greiz | |
|
Nr:74, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (B2P) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | PS | Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | |
|
Nr:73, Runde 2 | P:5:0, Z:01.57 (A2N) |
|
| Heidi Suttner Rotation Greiz | SS | Alexander Stark Rotation Greiz | |
|
Nr:72, Runde 2 | P:5:0, Z:01.40 (A2N) |
|
| Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | SS | Lukas Kinateder SV Untergriesbach | |
|
Nr:71, Runde 2 | P:5:0, Z:01.17 (A2N) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | |
|
Nr:70, Runde 1 | P:4:0, Z:01.00 (B1N) |
|
| Ibrahim Galamatov Rotation Greiz | TÜ | Dario Kleinschmager ATSV Kelheim | |
|
Nr:69, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Jan Madejczyk SC Isaria Unterföhring | PS | Levi Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:68, Runde 1 | P:3:1, Z:04.00 (B1N) |
|
| Danial Matcovschi SpVgg Freising | PS | Bilal Kerimow SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:67, Runde 1 | P:5:0, Z:01.30 (A1N) |
|
| Lukas Kinateder SV Untergriesbach | SS | Alexander Stark Rotation Greiz | |
|
Nr:66, Runde 1 | P:0:5, Z:00.34 (A1N) |
|
| Laurin Huber TSV Sankt Wolfgang | SS | Heidi Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:65, Runde 1 | P:0:5, Z:00.10 (A1P) |
|
| Jakob Klipert SV Johannis Nürnberg | SS | Julian Aron Pfeiffer 1. AC Regensburg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |