Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
ESV München-Ost | 50 kg, 1 Teilnehmer | Enrico Rieger, Platz 7 |
|
Rotation Greiz | 50 kg, 3 Teilnehmer | Maximilian Böttger, Platz 6 | Rasul Galamatov, Platz 1 | Karl Suttner, Platz 5 |
|
SV Johannis Nürnberg | 50 kg, 1 Teilnehmer | Adrian Barnowski, Platz 2 |
|
SV Siegfried Hallbergmoos | 50 kg, 1 Teilnehmer | Yannick Ketterer, Platz 4 |
|
SpVgg Freising | 50 kg, 1 Teilnehmer | Alexander Bauer, Platz 3 |
|
UTE Budapest | 50 kg, 1 Teilnehmer | Gacsal Gergö, Platz 7 |
|
Nr:298, Überkreuzfinale, Kampf 5+6 | P:4:1, Z:02.51 (X3F) |
|
| Karl Suttner Rotation Greiz | TÜ | Maximilian Böttger Rotation Greiz | |
|
Nr:297, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:1, Z:03.21 (X2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:296, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:3:1, Z:04.00 (X2N) |
|
| Rasul Galamatov Rotation Greiz | PS | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:295, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:03.10 (X1N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:294, Überkreuzfinale, Kampf 1-4 | P:4:0, Z:01.00 (X1N) |
|
| Rasul Galamatov Rotation Greiz | TÜ | Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | |
|
Nr:254, Runde 3 | P:0:4, Z:03.00 (B3P) |
|
| Maximilian Böttger Rotation Greiz | TÜ | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:253, Runde 3 | P:4:0, Z:02.49 (A3P) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | TÜ | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:35, Runde 2 | P:5:0, Z:00.00 (B2N) |
|
| Maximilian Böttger Rotation Greiz | AS | Gacsal Gergö UTE Budapest | |
|
Nr:34, Runde 2 | P:0:5, Z:03.05 (B2P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Alexander Bauer SpVgg Freising | |
|
Nr:33, Runde 2 | P:3:0, Z:04.00 (A2P) |
|
| Rasul Galamatov Rotation Greiz | PS | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:32, Runde 2 | P:5:0, Z:00.35 (A2N) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | SS | Enrico Rieger ESV München-Ost | |
|
Nr:31, Runde 1 | P:5:0, Z:00.37 (B1N) |
|
| Alexander Bauer SpVgg Freising | AS | Gacsal Gergö UTE Budapest | |
|
Nr:30, Runde 1 | P:5:0, Z:01.45 (B1P) |
|
| Yannick Ketterer SV Siegfried Hallbergmoos | SS | Maximilian Böttger Rotation Greiz | |
|
Nr:29, Runde 1 | P:0:5, Z:00.40 (A1N) |
|
| Enrico Rieger ESV München-Ost | SS | Karl Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:28, Runde 1 | P:0:5, Z:03.10 (A1P) |
|
| Adrian Barnowski SV Johannis Nürnberg | SS | Rasul Galamatov Rotation Greiz | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |