Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Said Kaschijew, Platz 1 |
|
AC Ziegelhausen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lenox-paul Schulz, Platz 2 |
|
ASV Neumarkt/Opf. | 29 kg, 1 Teilnehmer | Anastasia Schaffner, Platz 8 |
|
KSV Bamberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Bittel, Platz 5 |
|
SC Oberölsbach | 29 kg, 1 Teilnehmer | Jakob Geitner, Platz 4 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Deni leon Roll, Platz 3 |
|
Sportfreunde Laubendorf | 29 kg, 1 Teilnehmer | Valentin Hentrich, Platz 7 |
|
TV Erlangen | 29 kg, 1 Teilnehmer | Janno tim Wegscheider, Platz 6 |
|
Nr:1920, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:00.49 (F3F) |
|
| Janno tim Wegscheider TV Erlangen | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:1919, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.20 (F2F) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Deni leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1918, Finalkampf | P:5:0, Z:03.18 (F1F) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Lenox-paul Schulz AC Ziegelhausen | |
|
Nr:1900, Runde 3 | P:3:1, Z:04.00 (B3P) |
|
| Lenox-paul Schulz AC Ziegelhausen | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:1899, Runde 3 | P:5:0, Z:00.53 (A3P) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Janno tim Wegscheider TV Erlangen | |
|
Nr:1765, Runde 2 | P:5:0, Z:01.35 (B2P) |
|
| Lenox-paul Schulz AC Ziegelhausen | | Deni leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1764, Runde 2 | P:0:5, Z:00.41 (B2N) |
|
| Valentin Hentrich Sportfreunde Laubendorf | | Lukas Bittel KSV Bamberg | |
|
Nr:1763, Runde 2 | P:5:0, Z:00.16 (A2N) |
|
| Jakob Geitner SC Oberölsbach | | Anastasia Schaffner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1762, Runde 2 | P:5:0, Z:00.27 (A2P) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Janno tim Wegscheider TV Erlangen | |
|
Nr:1761, Runde 1 | P:1:3, Z:04.00 (B1P) |
|
| Lukas Bittel KSV Bamberg | | Deni leon Roll SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1760, Runde 1 | P:1:3, Z:04.01 (B1N) |
|
| Valentin Hentrich Sportfreunde Laubendorf | | Lenox-paul Schulz AC Ziegelhausen | |
|
Nr:1759, Runde 1 | P:5:0, Z:01.10 (A1N) |
|
| Janno tim Wegscheider TV Erlangen | | Anastasia Schaffner ASV Neumarkt/Opf. | |
|
Nr:1758, Runde 1 | P:5:0, Z:00.38 (A1P) |
|
| Said Kaschijew AC Regensburg | | Jakob Geitner SC Oberölsbach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |