Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
AC Forchheim | 23 kg, 1 Teilnehmer | Frank Otto Weber, Platz 3 |
|
ASC Bindlach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Neo Gemeinhardt, Platz 2 |
|
KSV Bamberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Eduard Quiring, Platz 4 |
|
RC Bergsteig Amberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Timo Fuhrmann, Platz 5 |
|
SC 04 Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Halid Ahmedov, Platz 1 |
|
SV Johannis Nürnberg | 23 kg, 1 Teilnehmer | Sasun Kirkoroglu, Platz 7 |
|
TSV Burgebrach | 23 kg, 1 Teilnehmer | Maja Zöcklein, Platz 6 |
|
Nr:1192, Kampf um Platz 5+6 | P:0:5, Z:01.30 (F3F) |
|
| Maja Zöcklein TSV Burgebrach | | Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1191, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.35 (F2F) |
|
| Eduard Quiring KSV Bamberg | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:1190, Finalkampf | P:1:3, Z:04.00 (F1F) |
|
| Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | | Halid Ahmedov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1183, Runde 3 | P:5:0, Z:01.05 (B3P) |
|
| Frank Otto Weber AC Forchheim | | Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:1182, Runde 3 | P:5:0, Z:03.00 (A3N) |
|
| Maja Zöcklein TSV Burgebrach | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1181, Runde 3 | P:5:0, Z:01.20 (A3P) |
|
| Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:1065, Runde 2 | P:0:5, Z:01.20 (B2P) |
|
| Timo Fuhrmann RC Bergsteig Amberg | | Halid Ahmedov SC 04 Nürnberg | |
|
Nr:1064, Runde 2 | P:0:5, Z:00.45 (A2P) |
|
| Maja Zöcklein TSV Burgebrach | | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:1063, Runde 2 | P:5:0, Z:00.20 (A2N) |
|
| Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | | Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1062, Runde 1 | P:5:0, Z:03.45 (B1P) |
|
| Halid Ahmedov SC 04 Nürnberg | | Frank Otto Weber AC Forchheim | |
|
Nr:1061, Runde 1 | P:0:5, Z:01.30 (A1N) |
|
| Sasun Kirkoroglu SV Johannis Nürnberg | | Eduard Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:1060, Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (A1P) |
|
| Neo Gemeinhardt ASC Bindlach | | Maja Zöcklein TSV Burgebrach | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |