Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
KSV Bamberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Christopher Korsunov, Platz 3 |
|
SC Oberölsbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Lukas Leinweber, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 38 kg, 1 Teilnehmer | Silvan Bärnklau, Platz 4 |
|
TSV Gailbach | 38 kg, 1 Teilnehmer | Deniz Güvener, Platz 1 |
|
Nr:1282, Nordisches Turnier Runde 3 | P:0:5, Z:00.21 (N3N) |
|
| Christopher Korsunov KSV Bamberg | SS | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1281, Nordisches Turnier Runde 3 | P:5:0, Z:00.39 (N3N) |
|
| Deniz Güvener TSV Gailbach | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1280, Nordisches Turnier Runde 2 | P:5:0, Z:02.00 (N2N) |
|
| Christopher Korsunov KSV Bamberg | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1279, Nordisches Turnier Runde 2 | P:4:0, Z:02.40 (N2N) |
|
| Deniz Güvener TSV Gailbach | TÜ | Lukas Leinweber SC Oberölsbach | |
|
Nr:1278, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:00.20 (N1N) |
|
| Lukas Leinweber SC Oberölsbach | SS | Silvan Bärnklau SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:1277, Nordisches Turnier Runde 1 | P:5:0, Z:01.00 (N1N) |
|
| Deniz Güvener TSV Gailbach | SS | Christopher Korsunov KSV Bamberg | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |
Keine DatenEs wurden keine Kämpfe gemäß des ausgewählten Selektionskriterium gefunden.
Das Turnier ist in dieser Gewichtsklasse entweder noch nicht beendet oder ist schwach besetzt, sodass keine Kämpfe gemäß des gewählten Kriteriums stattgefunden haben. |