Keine AuswahlBitte einen Ringer oder Verein auf der linken Seite auswählen.
Bzgl. eines ausgewählten Ringers werden die gewonnen Kämpfe in der Liste Grün die verlorenen Kämpfe Rot markiert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC Regensburg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Salman Kaschijew, Platz 4 |
|
KSV Bamberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Wadim Quiring, Platz 8 |
|
RC Bergsteig Amberg | 29 kg, 1 Teilnehmer | Oliksej Budarin, Platz 7 |
|
Rotation Greiz | 29 kg, 2 Teilnehmer | Hilla Suttner, Platz 1 | Erna Suttner, Platz 2 |
|
SV Johannis Nürnberg | 29 kg, 2 Teilnehmer | Daniel Oslon, Platz 5 | Damir Shifagudov, Platz 3 |
|
TSV Feucht | 29 kg, 2 Teilnehmer | Leonard Linden, Platz 9 | Philip Pfistermeister, Platz 6 |
|
TSV Zirndorf | 29 kg, 2 Teilnehmer | Daniela Jira, Platz 9 | Vicenzo Pennavaria, Platz 9 |
|
Nr:446, Kampf um Platz 5+6 | P:5:0, Z:00.00 (F3F) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | AS | Philip Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:445, Kampf um Platz 3+4 | P:0:5, Z:00.45 (F2F) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | SS | Damir Shifagudov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:444, Finalkampf | P:0:4, Z:02.00 (F1F) |
|
| Erna Suttner Rotation Greiz | TÜ | Hilla Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:432, Runde 4 | P:4:1, Z:03.40 (B4P) |
|
| Hilla Suttner Rotation Greiz | TÜ | Philip Pfistermeister TSV Feucht | |
|
Nr:431, Runde 4 | P:0:4, Z:02.20 (A4P) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | TÜ | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:410, Runde 3 | P:0:4, Z:01.05 (B3P) |
|
| Philip Pfistermeister TSV Feucht | TÜ | Damir Shifagudov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:409, Runde 3 | P:3:0, Z:04.00 (B3N) |
|
| Hilla Suttner Rotation Greiz | PS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:408, Runde 3 | P:5:0, Z:00.25 (A3P) |
|
| Erna Suttner Rotation Greiz | SS | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:407, Runde 3 | P:4:1, Z:02.10 (A3N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | TÜ | Oliksej Budarin RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:292, Runde 2 | P:0:5, Z:01.00 (B2N) |
|
| Wadim Quiring KSV Bamberg | SS | Damir Shifagudov SV Johannis Nürnberg | |
|
Nr:291, Runde 2 | P:5:0, Z:01.05 (B2N) |
|
| Philip Pfistermeister TSV Feucht | SS | Daniela Jira TSV Zirndorf | |
|
Nr:290, Runde 2 | P:5:0, Z:00.25 (A2N) |
|
| Oliksej Budarin RC Bergsteig Amberg | SS | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:289, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2N) |
|
| Vicenzo Pennavaria TSV Zirndorf | SS | Salman Kaschijew AC Regensburg | |
|
Nr:288, Runde 2 | P:0:5, Z:00.50 (A2P) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | SS | Erna Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:287, Runde 1 | P:0:5, Z:01.59 (B1P) |
|
| Damir Shifagudov SV Johannis Nürnberg | SS | Hilla Suttner Rotation Greiz | |
|
Nr:286, Runde 1 | P:0:5, Z:00.30 (B1N) |
|
| Daniela Jira TSV Zirndorf | SS | Wadim Quiring KSV Bamberg | |
|
Nr:285, Runde 1 | P:5:0, Z:00.51 (A1N) |
|
| Salman Kaschijew AC Regensburg | SS | Leonard Linden TSV Feucht | |
|
Nr:284, Runde 1 | P:5:0, Z:00.30 (A1N) |
|
| Erna Suttner Rotation Greiz | SS | Oliksej Budarin RC Bergsteig Amberg | |
|
Nr:283, Runde 1 | P:4:0, Z:00.40 (A1N) |
|
| Daniel Oslon SV Johannis Nürnberg | TÜ | Vicenzo Pennavaria TSV Zirndorf | |
|
Keine DatenEs wurden keine anstehenden Kämpfe gefunden.
Das Turnier ist entweder beendet oder die Paarungen der nächsten Runde müssen noch ausgerungen werden. |